(!!Флирт!!) Интим знакомства без обязательств

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 14 сен 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    [​IMG]

    Узнайте, каким сайтам можно доверять, а какие стоит избегать.
    Отзывы о сайтах знакомств для секса и интима. Все отлично, не понимаю возмущающихся. Это сайт знакомств, какое-то количество совершенно неадекватных людей – норма. Просто учитесь их игнорировать и все. Тут очень много нормальных пользователей, которые хотят знакомиться. На самом деле, не люблю сайты знакомств, постоянно в зале попу качаю))) но на Lovestory быстро можно найти легкие знакомства. Мне, видимо, повезло – с Фаворитки я начинала свой путь поиска спонсоров. Действительно классный сайт, мужчинки реальные. Хороший сервис, подбор бесплатный, анкеты показывает сразу после регистрации. Можно сразу начинать переписку. Да, сайт, вроде, ничего. В последний раз встретился – фото и жизнь, как в тех мемах про ожидание и реальность))) Так что как повезет) Все просто отлично! Тут можно очень интересно провести время за перепиской, хотите – договаривайтесь о личной встрече. Кому не нравится, ищите другие сайты, не засоряйте своими анкетами сервис. Почему удаляют мои фото? Они настоящие, следите лучше за тем, что пишут многие девушки! Снимаю за это баллы! Если ищете парня/мужчину на вечерок, Мамба справится с задачей на 100%. Серьезности тут найти сложно, но можно, как и особо щедрого спонсора, для этого другие портали. Могу сказать о сайте только хорошее! Именно тут я познакомилась с моим мужем – уже с первого сообщения мы поняли, что созданы друг для друга! Мне на Фаворитке комфортно. И пообщаться можно, и мужчину солидного найти. Много женатых попадается, но мне же с ними под венец не идти) Впечатление 50/50 – функционал хороший, регистрация лишних действий не требует, паспортных данных не просят. Но хотелось бы больше серьезных пользователей. Хотя может это я не нашел пару, буду еще пробовать. Хороший интерфейс, удобная система поиска. Но хотелось бы больше контроля со стороны администрации, похоже, что некоторые анкеты фейковые. Оставьте свой отзыв.



    томск интим сайт знакомств без обязательств


    интим знакомства с девушками без обязательств


    интим знакомства без обязательств фото