Фильтр масляной 03c115561h

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Aquarius_Tertius, 26 дек 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Aquarius_Tertius

    Aquarius_Tertius Проходящий

    Читал тут, видео смотрел, что кольцо уплотнительное должно быть тальком присыпано, и на поверхности должны быть множество мелких бопоздок,не как здесь, а едва заметных .
     
  2. TopicStarter Overlay
    Aquarius_Tertius

    Aquarius_Tertius Проходящий

    А вообще, нмкогда не знаешь наверняка, что в руках держишь, оригинал или подделку, как это ни грустно
     
  3. TopicStarter Overlay
    Aquarius_Tertius

    Aquarius_Tertius Проходящий

  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Шесть лет только оригинал. Талька не видел.
    Всегда концентрические бороздки на резинке, что у Вас выпадает, в оригинале есть- смотрите мои фото, их видно.
    Если хотите быть на 100% уверенным- покупайте у ОД. Но...там дороже, переплата за отсутствие риска. Я покупаю в интернете, но там, где отзывы без проблем.
    Я бы не смотрел на кольцо и тальк на нём, а глянул на пружину аварийного клапана- количество её витков на оригинале бОльше. И на уплотнительную БОКОВУЮ резинку- она имеет округлые формы, а подделка- квадратные в сечении.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Aquarius_Tertius

    Aquarius_Tertius Проходящий

    Заказал фильтр в другом месте. Пришел фильтр с абсолютно другим кольцом, проталькованным и с мнодественными мелкими полосками, гораздо больше похожий на оригинал.
     

    Вложения:

  6. Lenan

    Lenan Проходящий

    Для просмотра надписей в ультрафиолете купите в канцелярских товарах детский "шпионский" фломастер.У него на колпачке уф светодиод для чтения надтисей этим фломастером.Цена 25р.
     
    ZigZag84, PeruoH70, Владимир14 и ещё 1-му нравится это.
  7. ZigZag84

    ZigZag84 Пользователь

    Молодчик,хорошая подсказка!)