Фары (головное освещение)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dens, 1 ноя 2010.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Если ехать не быстро)).
     
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ну я пока 120-130 максимум ехал - вполне комфортно. А если просто ездить в городском потоке 50-60-70, да по отличным московским дорогам - там вообще не к чему придраться. Уверен, что никто в B и В+ классе до поло не дотягивает.

    Насчет новых фар в драйве - светят они так же, как и старые круглые h7/h7. Учитывая, что у большинства конкурентов до сих пор допотопные h4 фары, то это вполне неплохо. Если бы была возможность в качестве опции в драйв поставить светодиодные фары - определенно заказал бы
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    1_gen нравится это.
  3. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Не быстро это до скольки км/ч?
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Не особо нарушая ПДД. Это сколько? 100 примерно.
     
    Ambassador нравится это.
  5. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    В общем, глуховатые пенсионеры типа меня и законопослушные водители могут по поводу шумоизоляции не беспокоиться.;D
     
  6. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А что о ней беспокоиться? Её почти нет. Собственно как и у всех повозок в классе.

    Предостерегаю от желания постоянно "тошнить" на TSI используя только низкие обороты. Не любят они этого. И привод заслонки турбины закиснет с большой вероятностью.
     
    Vitalik85 и Владимир14 нравится это.
  7. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Ничего, на механике не закиснет. Крути на любой скорости движок как угодно. :)
     
  8. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Ну, некоторые говорят, что она почти есть :)
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ребяты, откройте тему про шумку и всё увидите! Харош тут флудить.
     
  10. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    +1
     
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Даже на обкатке, нужно во всем диапазоне дать двигателю поработать. Но без фанатизма.
     
  12. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я думаю, вы будете очень приятно удивлены работой двигателя 1.4 и уровнем шума)
     
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Особенно те, кто пересел с CFNA. Сравнительный отзыв на D2 оставил ещё полтора года назад.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :):):)

    Я же говорил:
    если устраивает советская обувь- зачем платить больше???:):)

    ЗЫ. Есть такой фильм с Ч. Хаматовой- "страна глухих"))))
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Как это влияет на шумность ролика????))))
    Эффект плацебо тут отсутствует,- только лор может помочь:)



    Или мне всё это приснилось:





    первое впечатление Почему так шумно????
    шум в голове и ушах снизу сверху сбоку спереди везде ......ужос ((
    Я слышал телефон звонящий в соседней машине - сначала думал это у меня потом оказывается , телефон звонит в соседней машине громкая связь работает - это жееесть....:(:mad::-[:-*

    Может это потому, что я только после бани?) решил новую машинку забрать чистым.:)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Такая опция есть- она называется joy:))))
    Если бы да кабы
     
  17. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Joy та еще комплектация. Мне не нравятся предложенные цветовые комбинации, и обивка салона. Плюс контракт у меня с сентября, уже работаю во всю, и минимум раз в неделю надо ездить будет по маршруту мск-юг (краснодар, сочи, порой даже крым). Ждать новую тачку еще два месяца было не вариант
     
    1_gen нравится это.
  18. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Может и приснилось, я хз) У меня таких ощущений не было. Пересел прямиком с турана, где дизельный движок был слышен в салоне на любых оборотах, хотя шумоизоляция лучше. Тут я движка не слышу. И уж тем более я никогда не слышал звуков телефона из соседних машин т.к. езжу с закрытыми окнами и включенным климатом
     
  19. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    1500км обкатки уже достаточно, чтоб раскручивать до 5к оборотов время от времени?
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Конечно. В мануале в бардачке написано про обкатку.