Фары (головное освещение)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dens, 1 ноя 2010.

  1. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не думая только 1.4 с дсг, вариант только такой и самый лучший.
    Причем плюсов уйма положительных, включая экономию бензина и отсутсвие масложора при любой эксплуатации.
    На данный момент это один из лучших двигателей и коробок в своем ценовом сигменте
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да я боюс дсг, а не турбины

    Какая экономия- уже 50 р/литр
     
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Нечему там бояться , тем более есть гарантия, экономия в городском цикле это 7 литров на сотню при этом вы будете ни капли себя не ущемлять в разгоне, с таким темпом езды на 1.6 это 10 л на сотню
     
    1_gen нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да, у меня в пробках и до 15 доходит на акп.
     
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну а на 1,4 с дсг в пробках мах 9 , больше я и не видел значений включая зимой с тем учетом , что у вас короткая поездка
     
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Тут вообще без вариантов , думать просто не о чем , либо вы берете 1.4 и радуетесь ,либо вы берете 1.6 и получаете тоже самое , что у вас было))ну а на дсг или механике это вам решать, но я бы не думая взял бы еще раз с дсг,коробка как коробка я думаю тысяч 200 проедет,даже и если 150 без замены сцепления и уже хорошо
     
    Viacheslav K и 1_gen нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Доустановить и легализовать реально, но требует времени и средств. правильный вариант - думать о комплектации ПЕРЕД покупкой автомобиля, а не покупать "барабан" и мпать потом с дурными мыслями о колхозных модернизациях :)
     
    1_gen и pivchik нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вотя ПЕРЕД и думаю, что заказывать,-

    1.6акп с ксеноном в комфотртлайне пустоватом за 900

    или 1.4 дсг в драйве, в хорошей комплектации, с esp, climatronic , круиз, музыка ,руль ГТ, камера - за 840!!!!



    Дилеммма......
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Крутани на оборот вверх. Может и перехочется фары менять.
     

    Вложения:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      187,9 КБ
      Просмотров:
      34
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Попробую

    У меня же самые простые фары, НЕ раздельные. Лампочка похоже как на фото, 3 контакта


    У меня, кстати, есть электрорегулировка из салона ,может ею крутануть? Хотя и так вверх до упора стоит вроде.
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это они и есть. Маркером отметку поставь и крутани на оборот, только я не помню в какую сторону.. В общем, чтобы луч вверх пошел. Можешь ещё лампы поменять на Филипс +30, они дешевые и светят как Филипс +130 ;)
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Спасибо! Попробую.

    Я только поменял их, они сгорели, на варту стандартную по 250 руб.
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    1.4tsi бери однозначно и не думай даже. Это будет другой автомобиль по ощущениям. Тихий, быстрый, экономичный. Зачем шило на мыло менять? Возьми уже движок другой, по серьезнее.
    Сам же написал, руль будет супер, держать приятно, esp и антибуксы очень серьезная штука, круиз, климат, камера (очень кайфую от нее). Мультируль удобно.
    У меня есть все, кроме esp и круиза.
    Свет тебя не разочарует, поверь. Поставишь найтбрейкеры или GE Megalight +130, будет вообще огонь. Плюс с раздельными фарами в слякоть они меньше пачкаются на трассе (лампа глубже, стекло не так греется). Реже протираю, чем протирал H4.
     
    Viacheslav K, pivchik и 1_gen нравится это.
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Нечего тут думать
     
    Viacheslav K, Tim_111, 1_gen и ещё 1-му нравится это.
  15. MichailMichail

    MichailMichail Новичок

    Заказал полик в комплектации Хиглайн 1.6 АКПП,диллер сказал что будут новые фары светодиодные типа лучше ксенона.Кто что слышал?
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Лучше ксенона не будут. Будут чуть лучше галогена. И то, когда сухо.

    Но фары очень красивые. По дизайну гораздо лучше пучеглазого ксенона.
     
  17. MichailMichail

    MichailMichail Новичок

    Врут сволочи?
     
  18. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Слегка привирают)).
     
  19. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Всё как всегда)
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Выбора все равно нет, что есть то и хвалят.;D