Фары (головное освещение)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dens, 1 ноя 2010.

  1. turbodima

    turbodima Новичок

    всем привет, купил на алегро фары от поло 6с c h7 лампами, теперь мучаюсь с переходником, есть где-то схема переходника с h4 на h7?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть. Прямо тут, на форуме. Артур переделывал фары под H7 и выкладывал отчет.
     
  3. nemec2205

    nemec2205 Участник форума

    Добрый вечер товарищи , у меня такой вопрос касается левой фары , чтобы заменить лампу ближнего света на левой фаре нужно снимать фару целиком , так как усики зажима не разжимаются свободно как это делается на правой фаре по началу я думал что это только у меня но спросил во дворе у двоих владельцев поло такая же проблема , говорят что якобы все машинки 12 года имеют бракованную левую фару , так ли это может кто сталкивался с подобной проблемой?
     
  4. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    Нет ни какой разницы
    В чём проблема ? Скобка не подаётся , Сними фару... кому как удобно
    Помнить надо, что на холодную снимать трудно
     
  5. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Разницы в крепежах никакой нет и пружина не разжимается, а отжимается к отражателю и выводится из пазов в стороны.
    По ходу, половод нынче не тот пошёл, вот обратная сторона доступных автокредитов.;D
     
    Cadd нравится это.
  6. nemec2205

    nemec2205 Участник форума

    Сразу видно оивет диллера, значит все таки есть косяк в левой скобе но признать никто не хочет
     
  7. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    :-\Ответ дилера ! с чего взял
    Не пойму , тебе нужно подтвердить, что брак с фарой,???
    Так я тебя поздравляю
     
  8. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    Решил поставить
    Сменил на аналогичные стоявшие(жёлтый свет) , Osram , а у этих Белый )
     

    Вложения:

    • DSC00768.JPG
      DSC00768.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      41
  9. Cadd

    Cadd Эксперт

    Найтбрекер осрам -сильные лампы,дорогие дюже.
     
  10. Cadd

    Cadd Эксперт

    Сгорела сегодня лампа любимая Филипс+130,проработала год и полтора месяца .Благо стоковые с собой возил,сразу заменил.Теперь в раздумьях,Филипс+150 или Найтбрекер покупать.
     

    Вложения:

  11. Karl13

    Karl13 Старший механик

    В Пятой передаче можно дешевле купить 434 руб.1 шт.

    PHILIPS (76) [​IMG]
    Код запчасти Наименование Фирма Кол. Доставка Инф. Цена 1 Цена 2
    [​IMG] 12342XVB1
    Лампа H4 12V 6055W X-tremeVision 130 P43T блистер (1шт) PHILIPS 484 434 руб. Купить
     
    Cadd нравится это.
  12. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Две штуки в блистере:
    12342XVS2 H4 X-treme Vision +130% 12V 60/55W Лампа в блистере 2шт PHILIPS 130 880 795 руб. Купить
     
  13. Cadd

    Cadd Эксперт

    Пришел мой заказ Philips+150.Сегодня забрал и установил вместо почивших. Philips+130.Пробовать буду в темное время.
     

    Вложения:

  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Сто раз писал уже, что Филипс +130 и Филипс +30 светят одинаково ярко! Не верите - попробуйте, или видео с тестами погуглите.
     
  15. Cadd

    Cadd Эксперт

    Так я же сейчас купил +150 .Интересно ,а Н7 лампы филипс+30 тоже достойные?
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Наверное. Весь прикол в том, что от физики не уйдёшь - ярко горят, но быстрее сгорают. Осрам штатный люди так и продают вместе с машинами, не меняный) А более яркие чаще приходится менять. Я свои Филипс +30 тоже раз в год меняю, что как бэ намекает ;) Там такая же нить, только у топовых стекло крашенное, упаковка дороже, ну и может чуть покачественнее сама лампа исполнена.
     
    inozharskiy нравится это.
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Что лучше взять?
    Nightbreaker Unlimited H7
    Nightbreaker Laser H7
    GE Megalight H7.
    Где-то видел, что GE поярче, чем nightbreaker'ы.
    И что взять в птф рестайла? Тут вообще в голову ничего не приходит. Нужно больше света. Но диоды ставить не буду.
     
  18. Cadd

    Cadd Эксперт

    Nightbreaker Laser H7 из Вашего списка самые яркие.Я же остановился на Филипс+150. Пробовал GE +90,добротные,и колба побольше,но светят тусклее.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Народ, подскажите:

    хочу ксенон, заводской. Но, как понял, доустановить слодно и это не есть легально...

    Какие естт варианты улучшить го....нный свет фар (у меня тренд)? Может, линзы какието итд. Но в идевле наверно, закажу ксенон в след поло,- а что делать с этим?
     
  20. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Поставь фары с раздельным светом h7/h7. Я ими доволен более, чем, даже не сток лампах.
    А ксенон да, под 60кило, если делать как надо, легально. С датчиками, омывайкой, автокорректором.