Фары (головное освещение)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dens, 1 ноя 2010.

  1. popeye

    popeye Механик

    Поставил себе,наконец, фары от хетчбека. Разница, как говорится, вдна невооруженным глазом. Даже несмотря на белые ночи. Рекомендую.
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А сколько сейчас по деньгам выходит? Если не секрет..
     
  3. popeye

    popeye Механик

    Я нашел фары Hella по 7т.р. за шт., и на изготовление переходников еще 2т.р. Итого 16000р.
     
    Neyas нравится это.
  4. Radif

    Radif Новичок

    Здравствуйте.
    Можно, но ли сделать так чтобы фары сами выключались, при закрытии дверей авто?
     
  5. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Конечно можно
     
  6. Radif

    Radif Новичок

    Как?
     
  7. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Поставить однополюсной выключатель.
     
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    всем читателям и мимо проходящим добрый вечер…
    всё описывать не буду, без меня всё расписано, долго, 3 года к этому шёл и на конец созрел, поменял оптику назвав это "НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА НОЧНУЮ ЖИЗНЬ"…
    и так, на драйве,в барахолке приобрёл фары от рестайлингого хетча, по увлекательной для меня цене,
    спасибо "dospan", отдал в месте с переходниками, передал их однополчанину-другу "Archi" тот в свою очередь отправил мне, я получил, поставил и о да, я прозрел в ночи…
    сразу забронировал, лампочки по ходу поменяются на който, перемычка ближний с дальним,как и ресницы в планах...
    тем кто до сих пор не решился, РЕКОМЕНДУЮ ПРОЗРЕТЬ...
    Фото005.jpg Фото006.jpg P1020839.JPG P1020835.JPG P1020834.JPG Фото000.jpg Фото002.jpg
     
    Blackdiver, Spec, reyder и 6 другим нравится это.
  9. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ребята, такой вопрос: даже в рестайлинговых полоседановских фарах света мало? Там где уже раздельный ближний и дальний.
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Было 3 машины с лампами H4. Самое идеальное решение по свету были лампы Osram offroad 64206. Препробывал и Koito и т.д. ни в какое сравнение не идут.
    Никаких проблем с фарами, проводкой. Свет супер, не слепит. Проверял и никто не моргал за 5 лет.
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Там уже нормально все со светом, но у хэтча фары светят все равно лучше, как по мне
     
    ШЕВ нравится это.
  12. reyder

    reyder Эксперт

    Поздравляю, молодца.
     
    Cmfkamikaze и ШЕВ нравится это.
  13. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    в продолжение
    Фото005.jpg P1020870.JPG с лева осрам 55w с права който 55w...
     
    Spec нравится это.
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    когда человек привык к чему либо трудно его пересадить на что-то другое, чего он не знает...
     
    reyder нравится это.
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Чую) тоже боялся, но на 3х разных машинах, даже в жару летом все ок. Испытал на себе, а не дядя Вася сказал.
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Не уловил ход мысли
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эти лампы запрещено использовать на дорогах общего пользования
     
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Мало того что они 85Вт вместо 55, так и еще предназначена только для внедорожного использования.