Фары (головное освещение)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dens, 1 ноя 2010.

  1. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    а меня в первый же день тормознули и попросили ближний свет врубить... видимо на кого нарвешься...
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Значит не повезло. Мне тьфу три раза пока прокатывает.
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Все же помнят, что габаритные огни предназначены для обозначения автомобиля на неосвещённых участках дороги в тёмное время суток, а не для движения по дороге, для движения ближний/дальний свет, ПТФ
     
    Rom899 нравится это.
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    Намек понял, еще на прошлой странице. Все всё знают, но если очень хочется, то можно.
     
  5. AlexSRV

    AlexSRV Участник форума

    Обозначение да, но свет заводских заводских габаритов на столько желтоват и скромен, что после установки чего либо яркого и белого душа радуется, да и внешний вид преображается, машина сразу выделяется, может простить вам забытый ближний(десятки раз перед ментами на габаритах ездил) выглядит моложе и в потоке из встречающихся поликов сразу видно, кто где лампочки брал и какое то приятное ощущение в превосходстве люмий и кельвинов=)
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    Spec нравится это.
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    Точно! Не пдд ради, эстетики для!
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хорош что просто попросили,а не штраф выписали...
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Как то так
    WP_20150914_010.jpg WP_20150914_011.jpg WP_20150914_012.jpg WP_20150914_013.jpg
     
  9. freemate

    freemate Опытный

    Вот за что точно не штрафанут, так это за освещение номерного знака...;)
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я на свою Цератку поставил билинзы Моримото мини Н1 + ДХО от Филипс. Билинзы светят офигенно!Не слепят!Филипсы тоже яркие диоды,при заводке сами загораются.При включении ближнего тухнут. Ещё поставил омыватели фар. Вообщем к полярной ночи готов! :)
     

    Вложения:

    freemate и Spec нравится это.
  11. freemate

    freemate Опытный

    Ром, я чё то пропустил? Где можно посмотреть отчетик или фотки?:)
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Загрузил фото :)
     
  13. Ravell

    Ravell Участник форума

    В том то и дело,что другие.....
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Поймите,что фары предназначены для галогена,он по своему свет распространяет чем диоды.Хотите деньги на ветер? Я 4500р тогда профукал купив диодные лампы и выкинул потом. Я вам дал совет какие ставить,решайте сами.
     
  15. zavulon

    zavulon Проходящий

    Долго я терпел свет фар. И лампы другие ставил, один хрен свет - говно! А потом я поставил вот это и прозрел (плюс ДХО - дальний в пол накала)
    IMG_20150919_124636.jpg IMG_20150919_124654.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    ШЕВ нравится это.
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    Эт че? И цена вопроса?
     
    ШЕВ нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    От хетча фарики. Ну я" так дюмаю",что рублей по 6 они вышли.
     
  18. zavulon

    zavulon Проходящий

    вышли они 16к за обе новые.
     
  19. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Это штатный ксенон от хэтча? Просто сейчас ставят Н7 и отдельно ближний-дальний- светят хорошо. ИМХО более нужная фича это омыватель фар тогда и городить ничего не надо будет...
     
  20. zavulon

    zavulon Проходящий

    Нет, это Hella галоген отдельно ближний-дальний от рестайл хетча. Ксенон там со сведодиодными ДХО идет. Ценник конский.