Фары (головное освещение)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dens, 1 ноя 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не скажу, что осрам не очень. Сейчас половина автопрома их устанавливает. На поло лампочки неплохо светят, довольно ярко, свет ближе к белому.
    А лампочки, что установил ministr обошли филипс и заняли первое место. Вот ссылочка, только там H7
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    Эээ а где ссылочка?
     
  3. ministr

    ministr Новичок

    Денег не дал, так как в сервисе свои работают :-X!

    Меняется очень просто, снимаешь разъем, снимаешь резинку, отщелкивешь пружинку которая держит лампу и все!
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Согласен с Peshehod. Если на дороге нет никакого освещения, то при переключении с дальнего на ближний мне приходилось снижать скорость до установленных ПДД 90 км/ч
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Прошу прощения. Забыл ;D http://www.zr.ru/a/290504/
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ministr я чет попытался, да штекер какой-то стопор держит, а пружинку так и не понял как отщелкнуть...(((
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Лампы Акуси

    "Современные технологии активно "вторгаются" во все сферы нашей жизни, и уж конечно они постоянно привносят какие-то новшества в автомобилестроение, где активно используются передовые разработки. Одним из таких инновационных внедрений стали лампы, основанные на принципе газового разряда, которые уже полюбились многим автолюбителям. Связано это с очень привлекательными эксплуатационными характеристиками газоразрядных источников света. Отличным примером могут служить лампы Акуси, которые в настоящее время все шире используются в автомобильной практике во многих городах России."

    [​IMG]

     
  8. AdEl

    AdEl Эксперт

    рекламируешь? :) себе такие поставил?
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не, просто помню кому-то нужны были, а я случайно нашёл что-то подходящее, может кто-то слышал или ставил..)
    Вообще давно на драйв2 эту фирму ламп увидел, у него в планах было их поставить :)
     
  10. Мих@н

    Мих@н Проходящий

    фары светят низковато(( коректор на всю поднят да и сами фары на всю подкрутил(
     
  11. naruto

    naruto Проходящий

    [​IMG]
    как думаешь,подойдет ли эти фары для обычного седана?
     
  12. krot

    krot Новичок

    так кто нибудь подскажет как меняются эти чёртовы лампы?
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Обычно поднимается капот, и там открывается лючок, в котором лампа, сзади примерно так же, под обшывкой
    А вообще в инструкции должно быть про это написано, читали?
     
  14. krot

    krot Новичок

    в этой инструкции ни хрена не понятно. просто я пробовал отсоеденить шекер от лампы, и ни фига она так плотно сидит, что я побоялся что вообще нахрен сломаю
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    в инструкции все понятно написано
     
  16. Shushpik

    Shushpik Механик

    форма вроде такая же, должны подойти
     
  17. Shushpik

    Shushpik Механик

    тебе передние или задние? задние на ОДНОМ болте под обшивкой держатся, а передние надо глянуть, но думаю тоже ничего сложного
     
  18. N1cK

    N1cK Пользователь

    Я знаю, что можно запросто поставить фары от хэтчбека с раздельным дальним и ближним светом. Уже ставили на поло седан. Цена за фару в районе 5-6 тысяч рублей. По отзывам говорят встает лучше, чем родная :)
     
  19. Вадим

    Вадим Эксперт




    А светит тоже лучше?
     
  20. N1cK

    N1cK Пользователь

    Ну естественно! Включаешь дальний горит ближний и дальний.