Фары (головное освещение)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dens, 1 ноя 2010.

  1. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    год-два назад читал в каком-то журнале сравнительный тест разных ламп. от тогда осрамы на первом месте были по качеству освещения, тока горели часто. Наверное сейчас ситуация не изменилась.
     
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    кому как,в реале,(а не на фото), мне който больше нравяться,нежели осрам,кул блю...
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    судя по фоткам они слепят встречку, что НЕ безопасно и создаёт аварийную обстановку.
    если бы ты сейчас выбирал лампы, то задумался, а т.к. уже купил и потратил определённое количество денежных средств, то будешь отстаивать свою позицию, мол у тебя лампы лучше всех
    я вот если бы выбирал то никогда не поставил бы такие, которые с приведениями...

    но в то же время повторюсь, те лампы что на той фотке возможно бракованные
    если у тебя той же фирмы, то сделай такую же фотку:

    перед однотонной прямой стеной, будем рады увидеть обратное т.е. то что и Койо хорошо светят ;)
     
    овал нравится это.
  4. Patriot

    Patriot Активный участник

    Даже это,за 450р светит лучше чем който.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/don-patriot/view/601513/

    А вот после этих-
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/don-patriot/view/601449/

    (я как раз менял шо ми,на който,)който ваще светят хреново.

    Ты это гавно имел ввиду?;D
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    китай,не соглашусь,я где-то уже писал,ПОВТОРЮСЬ,сначала я купил кул блю,в замен штатным,покатался с месячишку и понял,я вглядываюсь в дорогу, чем напрягаю глаза... уже засобирался брать хетчевские фары,на 4 лампочки,могу позволить себе и ксенон,но заводской и если он будет саморегулирующийся,от загруженности машины,(по моему таёта,такую фишку замутила)... перед такими тратами,мне предложили попробовать който и я решил свою проблему... после каждой замены ламп,в моём случае,со снятием фары,я гнал машину на стэнд,для регулировки,т.к. для меня,встречка,не мало важный вопрос,(в молодости,работая на шаланде, из-за не правильного света и кучи доп фар,я выхватывал молоток в лобовое),так шо жизнь много чему научила...Ща езжу,никто не моргает...
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ждём фоток от тебя, вот что могу сказать
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    здрасти,на 13 - 14 страницы,данной темы,там мое видео и фото коробки...
     
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    + видео ночь-дождь-който...
     
  9. Serёga

    Serёga Проходящий

     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    там только видео, но оно мне не обо всем говорит
    сделай, когда будет возможность это пожалуйста:

    встань перед стеной и пофоткай, как светят лампы в стену на расстоянии 10 и 5 метров
     
  11. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Сравнивали Найт Брейкеры. Они были лучше всех остальных.
     
  12. Patriot

    Patriot Активный участник

    Я может повторюсь,но всё же,другу ,который так же как и ты нахваливал който,я сняв их через 3 месяца ,отправил их в подарок.Тебе просто сравнить несчем,вот и нахваливаешь ,ну за 1500р обидно дураком выглядеть,понимаю,сам купил и подарил;D
     
    vadiasnz нравится это.
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Ребята не ссорьтесь, подделок достаточно, кому повезет, кому нет.
    Сам покупал за 1500 (не помню какой фирмы), да...! светили они хорошо, но не долго (месяца 3), сгорели с разницей в неделю.
    Теперь не загоняюсь, беру попроще, теряю в освещенности (по ночам много не езжу), но выигрываю во времени работы ламп.
     
  14. Patriot

    Patriot Активный участник

    Я вообще могу фары не включать,однако сумма потраченая мною на лампы и их сравнение не позволяют мне соглашаться с мнением человеков поменявших один комплект и радующихся как дети и не понимающих,что радоваться то нечему.
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну всё-таки тебе могло и не повезти с лампами
    может брак попался
     
  16. Patriot

    Patriot Активный участник

    Давай не будем-
    http://www.avtovektor.com/e-store/?i=lamp
     
  17. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    - "Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить машину, но не имею возможности";D;D;D - если бы "могли себе позволить", то купили бы либо фары ГТИ, либо другую машину. А так все это разговоры в пользу бедных. Ну и про тАету - япацтулом - т.е. про "такую фишку", как автокорректор, и про то, что он ВСЕГДА устанавливается со штатным ксеноном (также, как и омыватель фар, НА ЛЮБЫХ МАРКАХ АВТО) Вы тоже понятия не имеете, и молоток в лобовике так ничему и не на учил - "а шо, мне ж не мАргают...", правда?;D
    Я вас, Евгений, еще больше удивлю: миру известны факты (по-моему, Мерседес, БМВ, ФВ, Ауди и Шкода "фишку замутили";D), когда линзовый модуль еще и поворачивается в зависимости от угла поворота руля!!!Называется АДАПТИВНЫЙ СВЕТ! А еще человечество изобрело виражные фары...
    А вот Сергею-Патриоту респект - вот честное мнение об всех этих Които и им подобных (те же Catz), радует, что еще есть честные люди, которые могут сказать правду, что это есть лохотрон и понимают, что "белое", не значит "яркое"!
     
    Patriot нравится это.
  18. Patriot

    Patriot Активный участник

    ЗАрекался закончить бесполезный слив бабла,но вчера сгорела одна лампа Osram Night Breaker,на замену кинул шо-ми,а сегодня чёт по рынкам поехал и вот результат-
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Serёga

    Serёga Проходящий

    И как свет? в сравнении с осрам? И какая стоимость?
     
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ...и сделай фотку такую же как делал - напротив гаража, если будет возможность. Многим будет интересно.