Установка ESP и электронная блокировка дифференциала на Поло Седан

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем momago, 4 янв 2014.

  1. swed

    swed Активный участник

    скажите а ОД Вам цену не сказал? что же он простенькую работу не делает за хорошие деньги? странно....


    Даже если кто-то за это возьмется...блок ABS/ESP обойдётся примерно в 60000 р.
    http://polo-sedan.ru/forum/thread/5190/
    п.с. заметьте я привожу данные с офф. форум ФВ, а где берете их ВЫ - kosmich?
     
  2. sergo1

    sergo1 Старший механик

    Я нигде не писал что это простенькая работа. Протяжка проводов займет весь рабочий день. Дилер себе такого позволить не может. Не останется времени на другие авто.
    60000р стоит новый блок! Его не поставить! только б\у ,последний стоит максимум 10000р я поторговался и купил за 9000р
     
    swed нравится это.
  3. sergo1

    sergo1 Старший механик

    На этом предлагаю тему дороговизны и опасности закрыть.
     
  4. kosmich

    kosmich Эксперт

    Чего пристал, товарисч? Тебе сумму озвучили, зачем ты голову мне делаешь? Сиди на офф сайте и покупай там зч, что я могу сказать.
     
  5. warstar1

    warstar1 Новичок

    Продолжайте пож.-та тему интересно ведь! Как и во что обойдётся сия затея!После вашей реализации данной инсталяции, может и кто-то есчё и даже я, займусь этим по проторенной вами колее! Спасибо ,что заморочились этим, безопасности много не бывает!!!!:)
     
  6. Славчик

    Славчик Пользователь

    Где тема по ЕСР?