Установка системы сигнализации

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Опекун, 11 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Опекун

    Опекун Младший механик

    Я размышляю на тем, устанавливать ли систему сигнализации на своей даче под Киевом или нет. И хочу по этому поводу спросить, какие есть плюсы и какие минусы систем сигнализации. Кто что скажет по моему вопросу?
     
  2. Риддик

    Риддик Пользователь

    Плюсом системы сигнализации будет то, если вы по вопросу ее установки и обслуживания обратитесь в соответствующие организации. А от автономной сигнализации толку мало.
     
  3. Сонный

    Сонный Пользователь

    Не соглашусь с тем, что сказали выше по поводу того, что от автономной сигнализации не будет никакого толку. Потому как такая сигнализация в любом случае имеет отпугивающий эффект для потенциальных грабителей, она является самым подходящим вариантом для установки в загородных домах, так как в некоторых случаях нет возможности заказать централизованное подключение, и расходов на приобретение и подключение меньше. В общем, автор, можете узнать стоимость того или иного комплекта сигнализации, например, тут http://kibstore.com/ .
     
  4. Эриk

    Эриk Пользователь

    Установите GSM сигнализацию, и, как говорится, спите спокойно. Единственный минус такой сигнализации в том, что уровень сигнала не во всех уголках нашей страны не везде высокий.
     
  5. PavelVl

    PavelVl Механик

  6. Arseny

    Arseny Активный участник

    Сигнализация сейчас очень актуальна