Установка сабвуфера.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Lavruhin.i, 12 фев 2011.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Просадки??????????? На металлическом корпусе автомобиля????? Шутишь???? Даже стартер и тот на корпус подключен, а он 255 Ампер потребляет во время пуска
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    не-ее, он просто не сможет хорошо зачистить участок с пятак размером на окрашенном кузове ;D - ведь гораздо круче протянуть цветной импортный кабель с мизинец диаметром от клеммы аккума в багажник.:cool:
     
    razdiral и GBmen нравится это.
  3. DRE856

    DRE856 Активный участник

    каждый думает решает и делает сам,а результаты они на соревнованиях
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    ну-ну, только я бы тогда уж посоветовал перенести аккумулятор в багажник, а провода от него протянуть к штатным клеммам (хрен на него, на наше заводское оборудование, для нас главное ведь звук).
    соответственно от аккумулятора установленного в багажнике ты гарантированно запитаешь без просадок через конденсатор усь своего саба и будут шансы выиграть соревнования.
    это так, если уж сильно просадки беспокоят.

    На самом деле, не обижайтесь, но те кто делают автозвук, в более чем половине случаев делают его еще и для красоты, и провода цветные любят прокладывать куда только можно.:)
     
  5. DRE856

    DRE856 Активный участник

    обижаться мыли нет,красивые инсталы это не мое тем более провода у меня некрасивые ящик не крашенный ни чем не перетянутый сыку это не мое. по мне приятный бас.да и много мне не надо 140дб на 1акб на 1 х15.машинку жалко все таки,развалиться раньше времени.
     
  6. serega007

    serega007 Активный участник

    у меня ниже 13.8 не падает на хорошей громкости, у припаркованых машинах при проезде сигналка срабатывает, это в 2 ом.....
     
  7. serega007

    serega007 Активный участник

    кстати масса у меня от кузова...
     
  8. DRE856

    DRE856 Активный участник

    не замерял сколько?какая частота?да и сомневаюсь я что молния 750 в 2 ома будет выдавать.лично я замеров этого уся не видел.
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Это как-то повышает твоё самолюбие...?
    или зачем это делать, какая цель как бы вообще?


    Не в обиду, но у нас по двору д***ы проезжают иногда, и машина тарахтит и музыка орёт

    Не понимаю вообще зачем в машину такое устанавливать...?

    чтобы к старости слышать плохо...? чтобы мигрени какие-нибудь преследовали...?
     
  10. hitch

    hitch Опытный

    вот ты тут не прав у меня был гольф я кидал на стартер массу с акб так как без нее он не крутил
     
  11. hitch

    hitch Опытный

    каждый дро....т как хочит
     
  12. hitch

    hitch Опытный

    у меня напарник купил машину с сабом говорил что выкинет его н..х типо не нужен .поездел пару месяцов с ним и снял чтобы чумаданы в аэропорт отвести . и че вы дымаете он сказал что без него уже не может .у меня было 4 машины и во всех саб стоял потому что я без него не могу
     
    Воронец нравится это.
  13. eXens

    eXens Пользователь

    Привет всем. Подскажите пожалуйста.... на РСД 30 можно утсановить саб или нет? Какой лучше купить - активный или пассивный с усилком +конденсатор конечно =)
     
  14. DRE856

    DRE856 Активный участник

    это дает понять что системе достаточно питания что бы качественно,громко играть без каких либо последствий для оборудования.
     
  15. DRE856

    DRE856 Активный участник

    можно припаять линейники но надо спеца искать да и петь все равно х..во будет.со штатками не замутишься.хочешь сохранить благородный и гармоничный вид панели поставь нормальную магнитолу в бардачок. ну если руки ровные то можно так замутить http://www.drive2.ru/users/jukeboxstudio/blog/288230376152258566/#post
    на счет саба лучше пассивный,кондер не нужен лучше провода по толще купи.
     
    Воронец нравится это.
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я имел ввиду исправные машины, в твоем случае видимо был плохой контакт аккума с массой авто или двигла с массой авто...
     
  17. serega007

    serega007 Активный участник

    нет не замерял.... конечно 750 небудет там всего два преда по 50А, хотя я вполне доволен уселком, совсем не греется, вот шви поклею совсем прекрасно будет!
     
  18. serega007

    serega007 Активный участник

    это мое хобби если можно так назвать, я этим увлекаюсь с 15 лет, у каждого свои увлечения.... а мое самолюбие здесь вообще не причем...:-\
     
  19. DRE856

    DRE856 Активный участник

    ну лишь бы тебе нравилось,а шумить надо однозначно!
     
  20. serega007

    serega007 Активный участник

    слушай как снять пластиковую обшивку которая порог из салона закрывает? а то я пытался что-то никак боюсь поломать....