Установка сабвуфера.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Lavruhin.i, 12 фев 2011.

  1. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Добавил питание))[​IMG]
     
    hitch нравится это.
  2. hitch

    hitch Опытный

  3. kokos0873

    kokos0873 Проходящий

    Наконец то установил фазоинвертор. Бас стал сочный и мощный.
     
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    хте обещанные чертежи?)))))
     
  5. kokos0873

    kokos0873 Проходящий

    Погоди ещё немного Ещё экспериментирую.
     
  6. LR POLO

    LR POLO Новичок

    Не стал бы делать стелс под этот дин. Дин дерьмовый, а хороший стелс денег стоит. Тем более я так понял дин уже не новый. Я в полика в полку врезал Pearless XLS10 в ЗЯ. Ребята, басс в салоне а не в багажнике. мурашки по коже.
    Лично мое мнение ибо тратить на стелс расчитаный под под дерьмовый, б.у дин деньги на ветер.
     
  7. LR POLO

    LR POLO Новичок

    Не стал бы делать стелс под этот дин. Дин дерьмовый, а хороший стелс денег стоит. Тем более я так понял дин уже не новый. Я в полика в полку врезал Pearless XLS10 в ЗЯ. Ребята, басс в салоне а не в багажнике. мурашки по коже.
    Лично мое мнение ибо тратить на стелс расчитаный под под дерьмовый, б.у дин деньги на ветер.
     
  8. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    фотку бы)))
     
  9. LR POLO

    LR POLO Новичок

    фотку чего? самой конструкции или самого динамика? все просто, врезаешь в полку естественно через кольца, снизу делаешь ЗЯ. Саб 10" туда прекрасно входит. уселькрепишь к самому коробу. Короб растягиваешь почти по всей полке чтобы не свисал сильно в багажнике, не занимал место. По выбору дина для ЗЯ мониторь интернет. самое главное чтобы подвес был мягким и эластичным с хорошим ходом. Самый простой и бюджетный вариант который нормально мягко басит это ИВОЛГА. Рекомендую конечно Pearless xls10,но редкость и не дешево.
     
  10. kokos0873

    kokos0873 Проходящий

    Да Динамик оказался слаб. сгорел. поставил Alpine SWR-10D4 . полет нормальный планирую заменить свои усилки на один Alpine PDX-V9.
     
    LR POLO нравится это.
  11. hitch

    hitch Опытный

    самое печальное что со вторым местом раздница 0.1 д.б.
    ns0507ljLOc.jpg
     
    Китаец и SergeyKRG нравится это.
  12. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Какой результат? Поздравляю)
     
  13. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    тоже 23 был на соревнованиях
    [​IMG]
     
    А_07 и Китаец нравится это.
  14. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

  15. hitch

    hitch Опытный

    вот это мой поло 141.5дб
     
  16. Firemars

    Firemars Новичок

    Мужики хочу сабик добавить к штатной голове, посоветуйте недорогой, пассив либо активный, подрубить хочу через высокоуровневые входы с динамиков задних, саб нужен для басовой подзвучки, в дальнейшем конечно может и бошку поменяю и подключу по линейным как положено, возможно посоветуете сабик чтоб потом и усилок чтоб потом его с нормальной головой использовать
     
  17. Дим-Димыч

    Дим-Димыч Новичок

    Как протянуть плюсовой кабель в салон?
     
  18. А_07

    А_07 Младший механик

    В районе педального узла ищи, с основным пучком, если из моторного отсека смотреть , прямо под компьютером.
     
  19. hitch

    hitch Опытный

    http://www.md-lab.ru/shop/accessories/SQ6/ и голову не надо менять
     
  20. pipipil

    pipipil Участник форума

    Ребят, подскажите пожалуйста. У меня поло трендлайн 2014 г.в. Я сам поставил 1 din магнитолу Pioner, всё работает хорошо. Но хочу поставить сабвуфер, дабы он брал на себя басовую нагрузку. В магнитоле есть выход для сабвуфера. Я решил купить простецкий активный сабвуфер, мощностью в 150w может чуть больше.(пример http://www.ulmart.ru/goods/282563) Есть ли смысл в этом? ( В соревнованиях по авто звуку участвовать не собираюсь :D:) )
    Я понимаю, то что в идеале это должены быть ещё и пищалки мелкие,высокочестотные и шумка и прочее. Но бюджетно же басс будет душить?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015