Установка сабвуфера.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Lavruhin.i, 12 фев 2011.

  1. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Я бы убавио ширину хотя бы оист 2 см вставил бы, на тройку мерил в басс порт?
     
  2. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    На вид около 500-550 квпдратов.
     
  3. hitch

    hitch Опытный

    да через баспорт
     
  4. hitch

    hitch Опытный

    по моему 450 гдето
     
  5. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    А настройка сколько гц?
     
  6. hitch

    hitch Опытный

    481кв если точно 35 гц
     
  7. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Ну это многовато 350-400 максимум. Ну главное чтоб нравилось. А так поздравляю. Но валит лучше сабы вперед порт в левое крыло.
     
  8. hitch

    hitch Опытный

    я его разверну ,эт так чисто попробывал ..завтра начну подготавливать к малярке..а порт получаеться большой из за того что площадь дифузора больше чем на круглых
     
  9. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Ну да 12шки кикер = 15 круглой ну главное чтобы нравилось. Надо латчик и замерить куда лучше повернуть. В Москве найди у кого замериться.
     
  10. hitch

    hitch Опытный

    да ехать не охота на другой конец москвы ,летом в дмитрове соревнования будут ,ну я надеюсь на это ..там и померяюсь ..до этого два кикера круглых в родном коробе 136дб
     
  11. hitch

    hitch Опытный

    да ехать не охота на другой конец москвы ,летом в дмитрове соревнования будут ,ну я надеюсь на это ..там и померяюсь ..до этого два кикера круглых в родном коробе 136дб
     
  12. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Ну 136 мало щас думаю 145 есть. Я кстати свои альпы замерил тоже.
     
  13. hitch

    hitch Опытный

    ну ??и
     
  14. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    148.2 .. надо питания менять. Пару акумов докинуть.
     
  15. hitch

    hitch Опытный

    норм ..xs pover бери
     
  16. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Xs гавно)) exide или odissey
     
  17. hitch

    hitch Опытный

    покалякал с игоряном и убавил порт ..на 3 см отрезал ,а по длине поворот порта убрал и получилось 370 кв настройка таже осталась 35гц зато обьем увеличился до 145 литров
     
  18. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    ну главное чтоб нравилось. Зказал АГМ в багажник и еще проводки 0га для разводки .
     
  19. hitch

    hitch Опытный

    а мне придется провода удлинять вот незнаю как вот думаю через предохранители
     
  20. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    У меня в усилителе 2+ и 2- и все это скомутировать на АГМ в багажнике, и провода из под капота на АГМ, и хачу продублировать минус на кузов под капотом. 5 метров 0га лежит и змейка 6 метров лежит(и термоусадка), все по красивости делать буду)
    Нарости предами, ну или есть kicx дистры, 0 га входит 0 га выходит и по центру на мелкие уси и дргуи епричендалы, цена 350 рублей.