Установка однодиновой магнитолы своими руками (с фото)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Колючий Йожик, 12 фев 2011.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    так а вопрос то в чем?
     
  2. Fighter

    Fighter Новичок

    Вопрос какой провод с евро вилки скрутить с проводом с разъема jvc?
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    черный с черным это по любому. 2 и 3 на евро вилке соедини вместе и соедини с красным и желтым, которые с наконечниками, остальные пока не трогай, включи магнитолу, если все работает, даже при выключеном зажигании и вынутым ключом, то изолируй и втыкай магнитолу. Если нет, пиши. По идее остальные не нужные. А ты где живешь сам?
     
    Alexbaraka2010 нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    он спросил где ты живёшь для того, чтобы потом в случае чего тебе денег вернуть за сгоревшую магнитолу :D
     
    Deneidz нравится это.
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага, если что, я в тину. Пусть магнитола, лишь бы не машина. А на самом деле, если красный или желтый с черным не замкнет, ничего не случится. Можно что хочешь с ней делать, сколько я их на своем веку навтыкал, по несколько штук в каждую машину. Все просто как день. Да даже если замкнет, то предохранитель сгорит и все. (тьфу три раза, лишь бы не машина) :D :D :D :D
     
  6. Fighter

    Fighter Новичок

    ;D Ясно. Завтра на обеде попробую, сегодня уже темно. Живу в Тюмени :)
     
  7. Fighter

    Fighter Новичок

    Сделал всё как сказали, работает без ключа. Большое спасибо за помощь.
     
  8. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Как фото забросить?
     
  9. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну и ты скрути желтый с красным и подсоедини к скрученым желтый и красный.
     
  11. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    желтый тот который свободен? А скручивать их Как?
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Нет, который у тебя к красному подведен. Два самых левых. Их рассоединяешь и все четыре между собой пальцами зажми. Проверь магнитолу, если работает, отрежь папу и маму, соедини вместе и заизолируй.
     
  13. dimixa

    dimixa Новичок

    доброго времени суток, я тут человек новый, но машине езжу уже 3 недели. магнитолу с завода заказывать не стал специально, показалась слишком простой. решил ставить 2хдинку, купил, ....и вот тут то началось. как раз вот эти родные разъемы ISO на Поло стоят с измененной проводкой, провод acc и основного питания поменяны местами.(описано выше и не раз) почитав тему, рассммотрев штекер в машине, пришел к выводу что провода на магнитофоне нужно менять местами ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! иначе 1 из 2х, либо навернется магнитофон, либо что то в машине. слаботочный провод acc физически не перенесет такой нагрузки. итог таков, поставил себе 1 динный sony и не жалею. кстати по поводу отключения магнитофона когда ключ вынимаешь, он таки отключается, при правильной установке. при этом ни одна радиостанция не сбрасывается. все работает как надо, при вынутом ключе магнитола не включается, а значит не посадит акум. а вот если провода acc и основного питания таки спарить, то это может привести к разрядке аккумулятора
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Правильно говоришь, уверен? На третий день после покупки, установил магнитолу в машину сам, все скрутил. 25 ноября будет год. Я видимо не замечаю того, как каждое утро ищу водил у кого бы прикурить свою Полку.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    а ты зимой оставь на недельку с включённой магнитолой :)
     
    Deneidz нравится это.
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    так он про включеную написал?
     
    Deneidz нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    он написал может привести ;) :D хотя, что он имел ввиду, тут я не ручаюсь... ???
     
    Deneidz нравится это.
  18. dimixa

    dimixa Новичок

    хорошо, поясняю, если два провода, желтый и красный скрутить вместе то да, можно и по два раза в день прикуривать, если же просто их местами поменять то конкретно у меня магнитола вырубается, когда ключ вынимаешь, и не включается до тех пор пока снова не будет включенно зажигание. это кстати нормальный режим работы как машины так и магнитолы. (сужу по иным автомобилям)
     
    TimonKAZ нравится это.
  19. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Т.к. мы с мужем хотим попозжА купить магнитолу 2 din, то решили для начала поставить самую обыкновенную. С красной подсветкой почему то незахотели...В м-видео на распродаже увидела вот эту, привела смотреть мужа, ему тоже понравилась, решили взять. Вся матовая, черная. Тут не видно, а вообще пластик похож на тот который в Поло....Когда поставили очень понравилось, ничего лишнего, просто и со вкусом...Магнитола Пролоджи, стоит 1690 ;D Минусы нет диска и пульта, подсветка светло-светло зеленая. Есть флеш карты и ещё карты Мемори (вроде. Я в этом особо не разбираюсь)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    simba нравится это.
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У друга моего в 99 такая стоит. Стоит недорого, а звучит неплохо!