Установка однодиновой магнитолы своими руками (с фото)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Колючий Йожик, 12 фев 2011.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Оч дёшево. На МКП?

    Тоже неплохо.
    90 лс на мкп?
     
  2. LaSergei

    LaSergei Новичок

    Джетта была 86 л.с. на механике, поло 90 л.с.
     
  3. LaSergei

    LaSergei Новичок

    С магнитолой разобрался, подкинул 2 провода в параллель на can шину, 20 и 21 пины уже заняты, хотя стоит кондёр. Поставил 9 дюймов с сенсорными кнопками.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    90 лошадиных сил - это самые неликвидные версии , которые берут только в такси и даже в такси сейчас неохотно берут поэтому на них и делают скидку учитывая низкий спрос и вот учитывая то что он 90 лошадиных сил можно выторговать хорошую скидку.
    Но я бы всё-таки предпочел взять Connect там или Drive , football или как там они называются.
    Какая комплектация у них в данный момент бы присутствовала . Пусть это было бы немножко дороже - но зато была бы машина в приличной комплектации,- в очень хороший скажем даже так комплектации - а мотор 90 лошадиных сил шьётся до 120 за 5 тыс руб тут на форуме. И катаешься в удовольствие и опции нужные все присутствуют и недорого обошёлся.

    Прошу правильно понять - это всё мои мысли, основанные на моём личном опыте - потому что я сам к сожалению так не поступил и теперь глубоко сожалею...... лишнее 50-70 тыс руб роли бы не сыграли,- а отсутствие самых необходимых опций, включая даже кнопок на ключе, чтобы открыть машину Ну Очень напрягает..:(
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
  5. LaSergei

    LaSergei Новичок

    Это не первая и не последняя машина. Была куплена без кредита, без заимствования у родственников. В принципе даже не думали о покупке новой машине, понравилась цена, но есть большая разница в зарплатах в Москве и области и большое отличие в регионах, где зарплата не доходит и до 30 тыс. Были бы лишние деньги, возможно потратили лишние 120 тыс рублей и купили комплектацию Коннект. Но на момент покупки лишних не было, по этому выбор пал на данную комплектацию. За 15 лет совместной жизни с супругой были куплены 6 авто, все новые, все без кредита. По этому комплектации имеют разницу при покупке, но если появляются лишние, то можно пополнить комплектацию
     
    Igorius нравится это.
  6. LaSergei

    LaSergei Новичок

    На счёт использования поло в такси, это привилегия Москвы и Московской области, в Челябинской области поло мало в такси, здесь ещё очень много классики и семейства 9 и 10 ВАЗ. Так, что судить о благосостоянии народа тут не уместно. Здесь народ выживает от зарплаты до зарплаты
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вы так пишете, как будто покупка без кредита является героическим поступком:);)

    Моя мысль про то,


    Может быть, имеет смысл купить не 6, а например 5 авто за последние е 15 лет,
    но в нормальной комплектации?


    Ведь ездить 15 лет на бомж едишен не самое приятное наслаждение- говорю о себе, ибо

     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
  8. LaSergei

    LaSergei Новичок

    Я ни о чем не жалею, это ни первая и не последняя машина. Машину покупаю для работы и перемещения 2 человек. Были машины в максимальных комплектациях, но они при продаже уходят также как минимальная, а на счёт героического поступка не в кредит-это не поступок, а действительность. С нашим государством играть в игры с банком нет желания и возможности. Хотя сейчас много выгодных предложений, но ещё раз повторю, играть нет желания. Для покупки более дорогой версии с 110 мотором не вижу смысла, гонки не устраиваю от светофора до светофора. А для перевозки 2 человек без груза считаю и 90 лошадок достаточно, при желании и хотении можно и 110 лошадок с этого мотора снять.
     
    Igorius и Косвалник нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Соласен, но они ликвиднее.

    да, писал, 5 тыр и 115 сил прям тут на форуме.


    Речь нео достаточности


    А о комфорте
     
  10. LaSergei

    LaSergei Новичок

    Комфорт можно при желании дополнить дополнительными функциями, которых не хватает ( подогрев, зеркала, круиз, климат, руль) при желании и прямых рук растущих с нужного места можно обойтись в дополнительные тыс. вечно деревянных
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Климатом не дополнить.
    Диодами тоже.

    Обивкой сидений как у драйва- тоже...
    Да и вид авто с чёрными ручками- не айс:)

    Остальные мелочи- да, можно,- но дешевле все это купить пакетом в оолллстаре, драйвер итд.

    В сумме получится то на то+ гимор
     
  12. Polkovodec

    Polkovodec Новичок

    Ребзя, подскажите, в чем проблема. Polo SD trendline 2020 (в предыдущем кузове ещё), не включается магнитола. Устанавливаю все по инструкции выше, да там и ошибиться то не в чем, и тем не менее при повороте ключа магнитола не включается. Пробовал 3 разных магнитолы, картина та же, (к слову, подключаю в октавию - все работает, так что вопрос, видимо, не в магнитоле). Из схемы подключения смущает, что у меня из машины на силовой косе всего три провода: черно-коричневый (масса), красно-жёлтый (+) и синий (предполагаю, что это усилитель радио, т. н. Ret), в то время как у всех в мануалах в машине проводов больше, как минимум есть ещё просто красный.
     

    Вложения:

  13. StYuriy08121988

    StYuriy08121988 Новичок

    Подскажите пожалуйста как называется переходник со штатных ISO на магнитолу Pioneer