Установка кнопки "stop/start " и запуск без ключа

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем lancer0889, 15 июл 2014.

  1. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Я так понимаю, что для кнопки запуска надо опять-же, как и для сигналки с автозапуском, вживлять второй ключ в систему обхода иммобилайзера. А кнопку потом можно любую лепить - хоть от "тополя", хоть от "сосны" - лиж-бы контакт перемыкала временно.
    Так что подумайте лишний раз - оно Вам надо? Минус к противоугонной безопасности. Хотя кому он нужен, эконом Полик? Разве что пацанью покататься и на запчасти разобрать - не выгодная машинка для угона.
    Так что инфы в инете полно - если сильно надо, то дерзайте - ставьте. А лучше уж тогда с кнопки сиги заводиться - и прогреваться будет к вашему приходу и кнопка всегда при себе.
     
    Витальян нравится это.
  2. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Сейчас все найти можно. Иногда сам удивляюсь - чего только не придумают, особенно в Китае.
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не обязательно. Можно любым способом прислонять чип из штатного ключа к антенне. Непонятно только. нахрена это нужно и чем это лучше обычного ключа.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Archi48 и denis-kuternega нравится это.
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Так то да. А есть конкретные примеры?

    Возможно 1gen знает, поэтому и спросил.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  6. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Саму кнопку видел на рынке в свободной продаже без привязки к какому-либо конкретному авто. А вот как ее активировать на Поло - это уже в меру испорченности хозяина. Можно и Полик летать заставить - здесь уж пределов воображения и технических средств в нынешнее время практически нет. Главное чтобы руки на месте были и финансовые возможности позволяли воплотить свой проект в реальность.
     
  7. 1gen

    1gen Старший механик

    Были машины с штатной кнопкой-
    Считаю имеет смысл только вместе с комфортным доступом. ( когда ничего не нужно доставать из карманов - ни брелок ни ключ)
    Если ключ таки надо достать из кармана чтобы нажать кнопку открытия; а тем более воткнуть в слот на панели ( как на некоторых машинах)- то наф эта кнопка не нужна.
     
    denis-kuternega нравится это.
  8. 1gen

    1gen Старший механик

    Нет, я не знаю, сорри.
    Я даже не знаю, какие у меня фонари. Когда я еду - я их не вижу. А когда выхожу из машины,- все принудительно выключаю - эти сцки сэкономили на этом- и огни не горят.

    Но если вам нужны диодные фонари- проведите себе интернет наконец,- и там можно , забив в строку поиска эту фразу, наконец обрести вожделенное.
    С увж.
     
    denis-kuternega нравится это.