Установка двухдиновой магнитолы своими руками

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем polkorobka_mechaniki, 29 май 2011.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Понятно, но всё равно это подделка, как ни крути. А в объявлении по Вашей ссылкае- "снято с машины"...:)...потому и предположил, что краденное, хотя были сомнения- экран в плёнке.
    Точно. Я не настолько меломан, чтобы отдавать за оригинал большие деньги, но и не настолько беден, чтобы вкорячивать китайское. Есть родная балалайка- меня устраивает, нет балалайки- куплю хорошую неоригинальную с именем, но без претензии на оригинал. Как то так...
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У них там мутная схема какая-то: китайцы в своих объявах на али пишут, что эти магнитолы снимают с пассатов нулевых, типо это стандартная голова, которую не котируют и сразу круче ставят. А на деле мне кажется, что прямо с завода барыжат, но прикрываются потому как нельзя им так на прямую.
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Китай китаю рознь! Айфоны тоже в китае делают. К слову - у тябя пол машины китай ;)
     
    GBmen нравится это.
  4. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да, да, к тому же Китайцы только собирают. микросхемы они еще не научились нормально делать, только под жесточайшим контролем. В моей Китайской магнитоле в качестве выходного усилителя микросхема STMicroelectronics, так что на качество звука Китайцы не влияют.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Не стОит тешить себя такой надеждой...
     
  6. Grig36

    Grig36 Новичок

    Вот что получилось. СПАСИБО всем за посильную помощь!
    polo_001.jpg
     
    POLOLEG нравится это.
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну и ничё так...нормально. Главное- чтобы Вам нравилось, ИМХО.
     
    Grig36 нравится это.
  8. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Точно . компрессор кондиционера китайский..
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Что на нём написано? Валео? Денсо? если эти две конторы разместили производство в китае, то не стОит отождествлять их продукцию с китайской, ИМХО.
     
  10. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Мейд ин чина написано. Я есче удивился..
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    И я удивился, ведь я спрашивал- ВАЛЕО или ДЕНСО? А Вы опять про кЕтай...на заборе ххх написано, а за ним дрова лежат...
     
  12. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Для того, чтобы посмотреть мне нужно снять защиту.Мне это надо?
    Просто видел- сделано в Китае, о чем и пишу..
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Компьютер, с которого Вы пишете- тоже сделан в китае...и айфон 6...но это качественные и высокотехнологические весчи. Производство в китае и китайский продукт- две разные весчи, которых понимать Вы не хотите. Дело Ваше...
     
  14. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Друга, ты ваше читаешь? Я что то сказал плохого ?Китайцы и в космос летают. Ты спросил- кто производитель конкретно. Я сказал- что видел только мейд ин чина. Зачем что то придумывать..
     
  15. Кёниг 39

    Кёниг 39 Проходящий

  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну это точно не оригинал, а китайский ноунэйм. Учитывая цену - может оказаться глючным фуфлом, которое долго не проработает. Так что советую сначала отзывы на неё или хотя бы этого производителя почитать.
     
  17. Кёниг 39

    Кёниг 39 Проходящий

    Я вот пока думаю себе на днюху заказать, но по отзывам пишут что все работает норм. Отзывов страниц 8-10 все пишут что все подошло как оригинал и что все работает как надо...
    В общем я пока думаю..... если надумаю и закажу, то потом отпишусь как она.... но выглядит заманчиво и функции все есть...
     
  18. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Давайте вы прекратите строить догадки о тех вещах,которые в руках даже не держали,а беретесь критиковать!
    Лично пользую данную магнитолу.
    Мной посвящно ей три темы на Драйв2
    https://www.drive2.ru/l/8383860/
    https://www.drive2.ru/l/9167052/
    https://www.drive2.ru/l/9388247/
    Если есть желание-ознакомьтесь, тогда хоть какой то аргумент у вас появится для написания комментариев.
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    берусь-то я не просто так.. авито вон завалено глючными китайскими магнитолами, и отзывов полно, где они и года не проработали... так что совет про отзывы я дельный дал - не надо!
     
  20. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    "Авито"?))))))
    Вы еще айфон 6 там купите...тыщ за 50))))