Установка двухдиновой магнитолы своими руками

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем polkorobka_mechaniki, 29 май 2011.

  1. шурик50

    шурик50 Новичок

    Вот тоже пожелел что поменял ,снял штатную. Не пробовали усилитель антенный ставить?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Антенный усилитель у Полуседана присутствует штатно. А вот при замене штатной магнитолы на нештатную (в случае с Пионером вообще непонятно, зачем, функционал тот же, внешний вид уродлив) запросто могли забыть (или не знать) о необходимости подачи электропитания на усилитель.
     
  3. РизаевИ.И.

    РизаевИ.И. Новичок

    Что только не пробовал. Результат один, какие-то станции ловит чётко, другие средне, остальные не как. Подьеду ближе к старому городу, там все хорошо. . Подключил безлимитный тариф на телефоне и слушаю весь мир. и телефон на блютузе звонки принимаю на громкую связь
     
  4. wycTpblu

    wycTpblu Проходящий

    здравствуйте
    собираюсь купить переходную рамку 2din в экзисте VAG 000051058
    нужно чтобы она подошла по цвету к соседним пластиковым деталям
    на авито и в интернет магазинах много рамок но по фото видно что они более темные и пластмасс шершавый
    подскажите плз кто покупал данную рамку в экзисте подошла ли она по цвету?

    сегодня заезжал в экзист сказали если не подойдет по цвету все равно оставите себе т.к. возврата типо нету у них!
     
  5. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Я снял внешнюю рамку с поло, взял магнитолу и поехал на митинский рынок, там мне за 10 минут подобрали остальные рамки и переходник на антенну. Но если вы не в Москве тогда сложнее.
     
  6. Grig36

    Grig36 Новичок

    Видел, что вопрос уже поднимался, но решения не увидел.
    Покупка новый Polo Tredline 2016 (110 л.с.) с аудио подготовкой и заглушкой.
    Привык и нравится магнитола "Mystery MDD-6280NV", которая была установлена на старом автомобиле. Без переходной рамки! Сделано было все своими силами и было вполне приемлемо.
    см. -
    https://scontent.xx.fbcdn.net/hphot...381_805363409484498_3236149353242990355_o.jpg

    Вопрос: Есть опыт установки нештатной магнитолы с квадратными краями вместо штатной заглушки.

    Буду благодарен любому практическому совету!

    Просьба не отсылать за покупкой переходной рамки и магнитол по типоразмеру.
     
  7. kosmich

    kosmich Эксперт

    Тема обсуждалась.
    В чём проблема купить переходную рамку?
    Не хотите рамку? как вариант заштукатурить :) Как вы себе представляете решить проблему без использования рамки? Или просто жалко на нее тыщу?
    Вот не пойму, расскажите.
    P.S. Градусник - огонь :))
     
    ШЕВ, Archi48 и reyder нравится это.
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Видел, как кто-то из штатной (на тренде) однодиновой рамки выпиливал двухдиновую, штукатурил, и обклеивал карбоновой плёнкой..

    На мой взгляд лучше всего RNS-510 или RCD-510, смотрится на порядок лучше и никакого колхоза.
     
    Grig36 нравится это.
  9. Grig36

    Grig36 Новичок

    Я же показал. Вот так! Как у меня на Шевралюге было. Здесь переходная рамка не использовалась. Здесь плохо видно, но там дырки нет. Там черный бархат.
    https://scontent.xx.fbcdn.net/hphot...928_771996376154535_1780628271981112004_o.jpg
     
  10. kosmich

    kosmich Эксперт

    Вы же понимаете, что в поло отверстие не квадратное? Если да, то колхоз - личное дело каждого.
    Черный бархат на что-то наклеен? Может на рамку?..
     
  11. kosmich

    kosmich Эксперт

    Почему мне смешно? ;D
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    А два пульта ДУ, прибитые под рулём?..:)...
    И стОят как самолёт...:)...оригинальные. Не всем по карману и нужде подходят, ИМХО.
     
  13. kosmich

    kosmich Эксперт

    Они хотя бы с черным бархатом сочетаются :)
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Не могу найти, где там бархат- слепит термометр :) А вообще тема для курилки/болталки, ИМХО...
     
  15. Grig36

    Grig36 Новичок

    Общее мнение мне понятно. Возможно по привычке, пытаюсь лепить и допиливать своими руками.
    Отвечу на вышеспрошенное.
    Два пульта... От регистратора и комбайна - Остатки именно колхозного СССР. И оконный термометр яркое тому доказательство. Я вполне самокритичен )))
    Полоска бархата видна вот здесь, слева.
    https://vk.com/photo75232851_341556576
    Короче... Буду пробовать, лепить и допиливать. Что выйдет потом отпишусь. Всем спасибо!
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Отнюдь! Я свою rcd-510(дэлфи) за 7000р. брал. Двудиновая магнитола + двухдиновая рамка в ту же цену выйдут. Единственное - камеру заднего вида, при желании, придётся более дорогую покупать.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Комбайн? "Сlaas"?..:)...http://www.claas.ru/produkte/maehdrescher/lexion770-750-2015 Не обижайтесь, это по дружески...:)...
    500 уе плюс-минус от состояния б/у в оригинале...нуегонафик, ИМХО. Она того не стОит...опять ИМХО, у всех понятия разные и это не недостаток.
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да какие 500 уе %) https://www.avito.ru/sankt-peterbur...y/magnitola_rcd-510_dlya_volkswagen_703668984 вот 9000р. нулёвая на авито, а с китая можно ещё дешевле заказать ;)
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Я про оригинал! Китайский "оригинал"- иная пестня.
    Фикзнает, в Минске РСД510 от 250 уе сильно б/у, за РНС510 вааще молчу- пятихатка в уе. Да и краденное (явно в приведённой ссылке) принципиально не покупаю...:)...
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да не краденое это, а с китая купленное ;) Хоть и китайский, но оригинал - качество на уровне, по многу лет у людей стоят и не слышал, чтобы сломалась.
    Как говориться: каждому своё)