Установка двухдиновой магнитолы своими руками

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем polkorobka_mechaniki, 29 май 2011.

  1. rais

    rais Проходящий

    Где найти магнитолу как у вас? Сколько стоит итд.?
     
  2. hitch

    hitch Опытный

    за китай что то дорого
     
    rais нравится это.
  3. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    rais нравится это.
  4. rais

    rais Проходящий

    Вы довольны покупкой?меню на русском?Какие минусы?
     
  5. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Звук нормальный.Экран не суперамолед.Перевод на русский китайский.
    Цена приемлемая.Вот если подключу инет через блутус то буду полностью ей доволен.
     
    rais нравится это.
  6. hitch

    hitch Опытный

    о-0 это как??????????????????????????????????????????????????????я просто в а.....е
     
  7. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Что удивило так?
    Моя магнитола на wince6 по встроенному блутус может только принимать,передавать аудио.Ну и громкая связь.
    Через соответствующую прогу ,устанавливаемую на Wince6, есть возможность подключить через внешний USB адаптер блутус передачу данных.Интернет по блутус я могу раздавать смартфоном.
    Знающие люди так и делают.Я пока не разобрался как.
    Мне нужно это для пробок в установленном Navitel 7
    .
    На магнитолах на android с этим всё впорядке.
    ,
     
  8. Vedrover

    Vedrover Участник форума

    В некоторых навигаторах, которые поддерживают функцию пробок через БТ, есть свой встроенный браузер кот. выходит в инет через БТ. У меня на классике был такой навигатор - было прикольно пока не обновил на нем ПО, стал водить из одной пробки в другую. На ПОЛОвичке сам поставил простой мультимедиа центр Хундай за 9000 р. покупал в М-видео (там и отзывы есть). БТ нет, зато есть много другого интересного. Про подключение уже писал где-то. Фото расположения GPS антенны тоже выкладывал (над креплением зеркала на лобовухе. Кстати, при включенном видеорегистраторе (за 1800 р-дешевый) спутники ловит долго. DSCN0010.JPG
     
    rais нравится это.
  9. Эльвир

    Эльвир Новичок

    Закончились мои бодания с ОД. которые мне предлагали восстановить проводку за отдельную сумму. но после моих претензий и писем в фольс групп. Даже при сдаче авто они все ровно стаяли на своем что я не прав, а они правы....только на словах. поэтому граждане боритесь за свои права. дело не в деньгах. а в принципе, пусть оправдывают свое ОД. Магнитолу rcd 030 USB+AUX установил уже я сам, хотя они мне предлагали установить её за 3500р
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/neelone/journal/1057104/#post
     
    reyder и Archi48 нравится это.
  10. blek

    blek Пользователь

     
  11. Эльвир

    Эльвир Новичок

    да купил такую уже со всеми разьемами, сам нечего не переделывал, купил через сайт табао.если внимательно прочитаете мой БЖ, я там в отзывах дал ссылку на эту магнитолу
     
  12. burglar

    burglar Активный участник

    Привет всем! Поставил себе velas v-vwg
    [​IMG]
    Цена вопроса - 15000. В интернет магазинах можно найти и за 13000. Покупал в Ростове на Дону.
    В принципе доволен. Читает все. GPS спутники находит мгновенно. Навигация - НАВИТЕЛ. Звук на штатных динамиках тяжело оценить, но получше чем на штатной магнитоле. Радио в пределах городов работает стабильно. На трассе периодически ищет станции. Но думаю это можно исправить усилителем антенны.

    С подключением проблем ни каких не возникло. Подключил сам за час, почитав этот форум.
    Пришлось поменять местами желтый с красным провода которые идут с магнитолы. Белый с машины соединить с оранжевым магнитолы (подсветка кнопок), Коричневый на массу ( прикрутил на корпус магнитофона ) и все. При включении габаритов включается подсветка кнопок, экран притухает на половину.
    20130501_203023.jpg 20130501_193822.jpg 20130501_194032.jpg 20130501_195928.jpg 20130501_200822.jpg
     
  13. hitch

    hitch Опытный

    китайцы нас без войны уничтожат ..................
     
    burglar нравится это.
  14. burglar

    burglar Активный участник

    Не только нас - весь мир. Они везде!!!
     
  15. Energo

    Energo Участник форума

    Наткнулся на такой интернет-магазин, выбор вроде достаточно большой и переходные рамки различные и прочие вкусности. Может кому будет интересно.
    http://www.intro-online.ru/
     
  16. iksovyj

    iksovyj Проходящий

    Приветствую! Возникла проблемка с подключение 2-Din китайца. На магнитоле стояла большая Ваговская вишка, в машине исошные разъемы. На магнитоле сделал распиновку на исошную вишку. подключаю к машине и не работает. В чем может быть проблемка? Также прилагаю фото схемы подключения на родной магнитоле
     

    Вложения:

    • IMG_1348.JPG
      IMG_1348.JPG
      Размер файла:
      895,1 КБ
      Просмотров:
      133
    • IMG_1350.JPG
      IMG_1350.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      135
    • IMG_1352.JPG
      IMG_1352.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      135
    • Фото0248.jpg
      Фото0248.jpg
      Размер файла:
      205,4 КБ
      Просмотров:
      127
  17. hitch

    hitch Опытный

    провод нарости ,раскрути посильней и ё..ни об стену
     
  18. iksovyj

    iksovyj Проходящий

    Не боишься в тебя попаду :)
     
  19. hitch

    hitch Опытный

    вы одного не поймете что магнитола нужна для прослушивания музыки ,а не для игр ..надо было брать то что петь будет нормально ,а не это г.....
     
  20. iksovyj

    iksovyj Проходящий

    Они все будут петь. Но я сделал свой выбор.