Усмань

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем kjhl, 14 апр 2017.

  1. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    там я где-то писал что встал в пробку при детском пробеге на 3 часа. за это время проехал 1,5км.
     
  2. TopicStarter Overlay
    kjhl

    kjhl Участник форума

    Я тоже фильтрую сообщения и рассуждения на форуме. В основном полагаясь на свой опыт. Но надо учитывать опыт и других. Вот я и смотрю. читаю..... Пока у меня пробег 500 км. и по щупу верхняя метка. Буду следить за уровнем. Надеюсь что в 2017 г. этот косяк они исправили.. Но посмотрим...... А так я скажу сколько людей столько и мнений. Мне интересна в основном статистика.
     
  3. TopicStarter Overlay
    kjhl

    kjhl Участник форума

    и что на данном пробеге движок лучше стал тянуть?
     
  4. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    Да точно также если отбросить личные ощущения. После 30000км может быть что-то и изменится, но это будет ближе к концу года. После замеров на династенде
     
  5. TopicStarter Overlay
    kjhl

    kjhl Участник форума

    У меня до ПОЛО был Хундай Гетц 1,6 с комплектацией суперлюкс. Так вот где то через год- два он стал куда более динамичнее. Прям из под себя рвал. Поло конечно по тупее сейчас. но думаю таким как Гетц он не станет. Но комплектация даже немного лучше, вплоть до Глонаса. Комфортнее. В салоне тише. Подвеска мягче. С места не рвет- сначало какой то провал а потом начинает скорость набирать. Так я на форуме смотрел это не только у ПОЛО а и на других маделей того же класса и весовой категории с движками 1,6. Сотню набирает при оборотах 2,2 на пятой. Пока хватит. До оборотов 3000 на пятой я еще не ездил. Так в пределах 110 и не более. ( это меньше 3000 оборотов) После Гетца впечатление такое: Комфорта больше а движок тупее. Но я не сторонник гонок и возраст не тот так что мне сейчас комфорт нужнее. А 140 он пойдет свободно. Тем более оцинковка и 2017 год!
     
    AlexGorod нравится это.
  6. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    Главное чтобы машина нравилась. Для гонок cwva подойдёт, со светофора легко уйти при должной сноровке.
    Учтите что это двигатель не любит низких оборотов, его потенциал раскрывается после 4000 оборотов. Это мое скромное мнение и никому не навязываю. Движок весело крутится)
     
  7. TopicStarter Overlay
    kjhl

    kjhl Участник форума

    Интересно а что там жужжит сзади когда утром дверь открываю? Похоже на бензонасос. Но когда ключ поворачиваю он опять жужжит. Что он подкачивает без ключа?. реагирует на открытие двери?
     
  8. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    точно подмечено, бензонасос.
     
  9. TopicStarter Overlay
    kjhl

    kjhl Участник форума

    значит сначала предварительная подкачка. а потом когда ключ на старт - основная
     
  10. TopicStarter Overlay
    kjhl

    kjhl Участник форума

    после 3000 км. сделал две поездки. Одну в Москву в два конца 1000 км. - масло осталось в норме. Другая поездка на море 2000 км. в два конца. Масло долил где то 100 грамм. Может машина стояла не по уровню? Не знаю. В гараже на эталонном месте масло показывает норму. Может зря волнуюсь? может с 2017 года стали ставить качественные кольца? По ощущению масложора вроде нет. Сейчас на спидометре 7000 км.