Уровень масла

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Фольйвагенус, 20 май 2020.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Это не так.
    Один раз, считанные секунды.
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А что ж ты не опроверг вот это?- я им и руководствовался.

    А пишешь мне:

    Топик такого бреда по написал,- а ты с какого-то фига его выгорадиваешь....
    Он ведь даже не смог внятно изложить суть события.
    Это, имхо, жч.
    Ну не верится мне, что даже нынешние мужики такие. .........фригидные..
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я же не могу каждому, кто не читал первые сообщения ТС писать опровержения.;D
    Или тут только пишут, а не читают.
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так сойдет?:)
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тебе это вроде и процитировал, не?;)

    А ты пишешь: "не так"

    Что не так?- чел катался ТЫСЯЧУ!!!! км с пробегом масла 16 тыс км и уровнем ниже минимума, таким, что лампочка загорелась:mad:
    Это топик написал....ты ему уже опровержения готов писать??;):)

    Сева прав,- у тебя что-то с логикой. Пишешь вроде по теме,- но хрен поймёшь смысл:)- что про масоюло; что про уровень.

    Ну ведь очевидно всё тут,- разгильдяйское отношение, приведшее в оконцовкеив повышенному ЖОРУ масла.
    Чем это чревато?- хз. Может, только таким жиром;- а может, и прогрессирующим. Я написал выше, что бы сделал я.
     
  6. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Не совсем понятны интервалы смены, но точно не 15 т.км при 44 т.км общего пробега, ибо 2500 при таких вводных не перепробегаешь. Стоит ТС задать вопрос про интервалы замены.
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Значит предыдущее ТО было на 26500км, а первое примерно около 15, все нормально. Он проходит раз в год, а не по пробегу судя по всему и судя по перепробегу.
     
  8. Гордез

    Гордез Младший механик

    Просто интересно, в профиле забито жен., а пишет судя по роду муж. И еще распирает любопытство как получился такой ник состоящий вроде как из двух слогов - фольй и вагенус ( последний думается из женской категории)
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да?- ну значит, я прав: