Украли колпаки

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Dr. Sanofi, 21 ноя 2016.

  1. Greez

    Greez Опытный

    Хорошо вам, а с меня за КАСКО без франшизы 82 тыщи просят...
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тоже тырят колпаки, по одному.

    Уже штуки три сп......ли в итге......((((((

    Каждый раз покупаю бу на авито, они дорогие,- новый 2400,- бу 1 руб.

    Ещё антенну сперли,- но я радио не слушаю, забил.


    Думаю, это таксисты, которые арендуют поло и теряют колпаки,- и чтоб не платить, тырят.

    Каско лень ходить.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    4%...в принципе ничего удивительного, что колпаки в пролёте...:)... Не переживайте, щётки-колпаки это мелочи, связанные с удобством парковки авто под подъездом. Сейчас в продаже полно реплики недорогой. О качестве реплики пусть воришки беспокоятся...:)...
    Круговорот колпаков в природе...:)...
     
  4. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Странно что у кайена фары не сняли. Обычно их в первую очередь.
     
    ALEX.69 и 1_gen нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да, тож подумал. Они дороже колес.


    Колпаки не беру ворованные,- покупал у одного чела, у которого украли один, и он продавал остальные три.
    Конечно, гарантии нет, но если были б сомнения, я б не купил.
    Вряд ли взрослый нориальный чел будет тырить колпаки и продавать их на авито.
     
  6. Greez

    Greez Опытный

    Нормальный человек в принципе тырить не будет )) Но 2.5к за колпак эт ппц конечно.
     
    1_gen нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да
    На октавии было дешевле.
    Поло- это фв, у него зч дороже. Даже защита на рапид стоит 6, - а она же на поло больше 10
     
  8. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Брат правильно говорит - скорее всего, это такая "реклама" автостоянки. Воровать правую 40-сантиметровую щетку нет никакого смысла, ибо полное дерьмо и не продашь ее даж дедушке на старенькой Калине.
    Что делать? Во-первых, выложить на форуме фотку, таковы местные традиции :) Во-вторых, заявить в полицию, настоять на заведении уголовного дела (колпаки дорогие, предъявить дилерский прайс, зарплата маленькая, ущерб значителен) и изложить свои подозрения на персонал стоянки. Полиция, ессно, жуликов не найдет, но с руководством стоянки пообщается, и те, если это их рук дело, оставят машину в покое.
    Еще можно камеру нацелить на машину, если паркуешь в определенном месте. Цена вопроса - 2...5 т.р.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Похоже, и в интернете лень гуглить. Ну, что, не ходи за возмещением и покупай колпаки втридорога :))
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Если делать не...чего,-
    то можно и уголоаные дела повозбуждать изза колпаков))))

    Собаке делать нечего- она.......лижет (с)
     
  12. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

    По поводу полиции, боюсь, что из-за такой ерунды мое заявление просто в мусорке потом окажется.)))..пришла девушка писать заявление из-за каких-то колпаков...рядом нет мужчины, чтоб пошел и все в жесткой форме там изложил. И еще, в случае, если полиция и зашевелится (хотя, сомневаюсь), не будут ли после их визита еще больше мстить...на машине не отразится?)))
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Блин, я на коленках стоял- просил, чтобы копеечный ущерб нарисовала старшая лейтенантша. Не поленилась- загуглила стоимость колпаков и нарисовала кражу по уголовке. Я справки два месяца ждал от неё для страховой...:)...
    Да мне кажется прошли те времена...:)..., когда для этого мужчина нужен был. Просто пишите и всё..., не ведитесь на убалтывание. Заявление принять ОБЯЗАНЫ. Просто скажите- нужна справка и улыбнитесь...:)...
    Нет...я бы не парился.
     
  14. Натали1983

    Натали1983 Проходящий


    По моей страховке - колпаки не подходят в риск ущерба, уже звонила узнавала.((

    спасибо)))))
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Да я понял...:)... Про полицию так, на будущее, ттт.
     
  16. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    У меня на крете колпаки прикручены болтами к дискам .
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Открутить ночью никак не выйдет?..:)...
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да, крета брутальный авто....там даже колпаки болтами прукричены))
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На Волге 31105 штатные колпаки тоже болтами прикручивались :) Колесными :)
     
  20. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Пока никто не пытался