Украли колпаки

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Dr. Sanofi, 21 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Dr. Sanofi

    Dr. Sanofi Новичок

    Жаль! Если что буду у тебя клянчить)))) по почте)))))
     
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  3. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Раньше колеса снимали, а теперь колпаки по 2тыр? Во, блин - бизнесмены .... ! Надо у себя как-то пометить красочкой - буду хоть если что знать у кого ручки шаловливые или друзья - дебилы.
     
  4. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

    Всем привет! сегодня утром подхожу к машине...какой-то у...д спер мои колпаки (заводские)..понимаю, что это обычная пластмасса, но блин, уже надоело..две недели назад сперли пассажирский дворник...видимо, не успели водительский стащить (он со спойлером, может, его тяжелее снять)...да, машина новая у меня..купила в марте, езжу 1,5 месяца...ставила первый месяц на стоянку, потом перестала, не хочется каждый месяц платить...после этого началась вся эта хренотень...брат говорит, что это по наводке со стоянки, там знали, что купила новую машину...ходят ночами по их наводкам какие-н мальчики-наркоманы и тырят все...теперь не знаю...ставить, вроде, как надо на стоянку первое время, чтоб к новой машине не прикапывались...а с другой стороны, ставить к ним опять (если это по их наводке) не хочу...щетку купила, не проблема - 240р...диски можно не оригинальные взять (они достаточно симпатичные) от 600 до 800 р. комплект, это все недорого...вопрос в другом - как бы не проснуться утром,а у тебя боковых зеркал нет или куда хуже - машина на кирпичах стоит без колес....зла не хватает...чтоб руки отсохли у этих кудесников...блин, идите работайте, а не х...й страдайте...
     
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    С кем не бывает...
    1354271152_5youv.jpeg ???)))
     
    Essentuky нравится это.
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Привет! Средство одно- платная стоянка и/или КАСКО...:)...и не будет болеть голова. Или купить таблеток от головной боли и не париться... У меня поло живёт 5 лет на дороге возле дома (не во дворе- там встать негде) под фонарным столбом. Уносили колпаки (зима штамп оригинальный) дважды. Но, первый раз на следующее утро вернули...:)...в мусорном мешке лежали на крышке багажника, видимо по хитрым креплениям полуседана не подошли к неполуседану. Второй раз- наглухо...страховая оплатила без вопросов, а они не дешёвые. И на этот год застраховал...КАСКО.
     
  7. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

    Так КАСКО есть, звонила в страховую, но номеру страховки пробили, сказали, что не страховой случай...((( В страховке прописаны страховые риски: - 1. Ущерб, 2. Хищение/угон...ущерб, интересно, что тогда означает...бред....буду еще раз звонить в страховую, более детально узнавать...
     
  8. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

     
  9. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

    за 5 лет только колпаки уносили???...а сигнализация есть?? у меня штатный иммобилайзер и все...звуковой нет...КАСКО взяла, сказали, что ничего и не надо ставить..
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так по КАСКО должны оплатить похищенные детали.
    Смотрю, многие, кто во дворе ставит авто, на окна повесили камеры слежения. От воровства может и не поможет, но есть что показать в полиции.
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Купить литье и забыть про воровство колпаков.
     
  12. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    См. пост#25 :'( )))
     
  13. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

    Звонила еще раз в страховую (у меня LIBERTY, через знакомых делала без франшизы)..они мне зачитали момент Ущерба - и там прописано, что колеса, колпаки не подходят под риск ущерба (являются исключением)...это можно изначально оговаривать, чтоб специально прописали...к сожалению так...
     
  14. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

    ))) пока не могу себе позволить...хотя, мне кажется, если захотят, то и литье снимут...оставляют же машины на кирпичиках и за 10 мин разувают)))
     
  15. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Бандитский Петербург, однако!... )))
     
  16. папа

    папа Уважаемый

    тоже так делаю, пока Бог миловал
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Только штатная, которая опционально с завода идёт.
    +100...сильно жалею, что купил на зиму штампы, лето- на родном литье. Зимой задолбало в рулетку по утрам играть...:)...проходя мимо машины. И гниют штампы лИхо...
    Видимо это недорогой вариант страховки... У меня полное КАСКО, без франшизы и справок о ДТП (правда уроды в этом году приписали "не более 2-х раз в год), новое за старое без учёта износа...вааще не парюсь.
    Комплект болтов-"секреток" Вам в помощь...:)... Я уже четыре года хочу переставить с пасцата на поло (СС на охраняемой парковке стоит), да руки не доходят...:)...
     
  18. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

    КАСКО за 31 тр (без франшизы)..если бы знала, что воруют колпаки (и дворники, это вообще бред, копейки стоят), то вписала бы в УЩЕРБ отдельным пунктом колеса и колпаки))
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Как бы ни о чём не говорит... Стоимость КАСКО привязана к оценочной стоимости машины... Во сколько оценена машина в полисе? Если соотношение стоимости полиса и стоимости авто меньше 4-х процентов, то полис с большими ограничениями и что то вписать- только за дополнительные деньги.
     
  20. Натали1983

    Натали1983 Проходящий

    Стоимость ТС 785т.р.