Украинские события и последствия от этого

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 26 авг 2014.

  1. Павел Р

    Павел Р Пользователь

    предлагаю блокировать тролей если они не прекратят засерать тему
     
  2. Павел Р

    Павел Р Пользователь

    Информационная война продолжается довольно давно.
    Верить новостям - вверх глупости
    Они формируют нужное им общественное мнение
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ответа на какой вопрос?
    Олег, а как ты думаешь что будет через год?
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кто там говорил про ответы вопросом на вопрос? :)
    Я думаю через два года ЛНР и ДНР будут в составе Украины, но выделены особым субъектом. Крым так и останется не признанным другими странами, но в составе РФ. После ещё одного бунта, президентом Украины будет женщина с косой. Яценюк с Аваковым и Ко сбегут в Америку или Британию, кто не сбежит те сядут. Я возможно куплю себе вторую машину, построю баню и займусь изготовлением второго ребёнка)
     
    ШЕВ, kas_nu и Agrail нравится это.
  5. Agrail

    Agrail Старший механик

    Украина вступит в Евросоюз. К украинцам потекут моря денег и бесплатных кредитов. Все заживут долго и счастливо без ненавистной России. И наконец наступит мир и порядок во всем мире.

    Ну а если честно, то будет скорее всего так: Крым останется в России. Что бы там ни говорили, но под угрозой глобальной войны туда не сунутся даже американцы. Россия пострадает от санкций, цены на все поднимутся процентов на 20. Но через годик начнется потепление отношений, и через некоторое время все устаканится.
    Сопротивление Донбасса в конце-концов будет раздавлено. Но люди это забудут еще очень нескоро. Чтобы успокоить население, туда либо хлынут потоки денег за счет остального населения Украины, как сейчас в Чечню, либо большинство недовольных тихо перережут "патриоты". Инфраструктуру Донбасса придется восстанавливать, рекрутировать население на добычу угля, а также в срочном порядке устанавливать "буржуйки" для отопления квартир этим самым углем (газа-то нет).
    Часть ополченцев Донбасса выживет и займется террором. Через 2 года новость об очередном теракте в киевском метро не будет казаться чем-то из ряда вон выходящим.
     
    oem нравится это.
  6. oem

    oem Младший механик

    Буде всё тоже самое что и сейчас, censored будут дальше поставлять оружие, наемников, военную технику, печеньки..., давать денег. Настоящие патриоты Украины в НАТОвской форме и с флагом censored будут дальше бомбить мирные города Новороссии, а остальные будут скакать (не все).
    Барак censored сказал... мы будем драться до последнего украинца
     
    Agrail нравится это.
  7. oem

    oem Младший механик

    своим это каким? США, ЕС?
     
  8. oem

    oem Младший механик

    Ты хоть ссылку дай.
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Короче, Олег, ты просто не в теме
    Твои сообщения ВСЕ будут удалены, потому что у твоя подпись не удовлетворяет тому, что написано в правилах.
     
  10. Павел Р

    Павел Р Пользователь

    Вот
     

    Вложения:

    • dedL-J0QBHI.jpg
      dedL-J0QBHI.jpg
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      14
  11. Павел Р

    Павел Р Пользователь

    Недогольф удалил сообщения, без него тема потеряла смысл
     
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Тим, ты столкнуля с порядочными беженцами, а мы не сталкивались... я тоже, от 3х детей собрал вещи и повёз, так меня там ещё попытались облаять, типо носи обноски сам, а нам нужны только новые шмотки, я и окуел, о сюда и рассуждения...
     
  13. Павел Р

    Павел Р Пользователь

    Должен быть свидетель не правельно удалять участника
     
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    так же и пытался мирно поговорить, оно кроме себя, больше ни кого не слышит ;D...
    1.jpg
     
    oem нравится это.
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

     
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый


    ну а если серьёзно то...

     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Олег не понимает ущербность своей позиции. Помогает Путин ополченцам или нет, это суть не важно. Важно, что они есть - можно называть их как угодно, но это такие же граждане Украины, как и сам Олег и выступить их против новых властей вынудили сами эти власти своими безграмотными действиями. Я думаю все слышали и помнят, что тогда говорили и Турчинов и Яценюк, можно ссылаться на информационную войну, мол всё не правда, но это показывали Украинские каналы, это не постановочные видео.

    За окошком дождь и град.
    Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят
    - Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка
    - Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска
    У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет
    - Рядом Путин, не иначе!
    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили вы в говно…
    У любого катаклизма
    Объяснение одно…
    Знает каждый демократ
    - Это Путин виноват!
    Кто вчера в моём подъезде
    Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте-
    Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку»
    - Это Путина проделки!
    Куча под столом говна.
    Это Путина вина!
    Засорился унитаз
    - Это Путина приказ,
    Накидал туда бычков,
    Воду слил - и был таков!
    По ночам бельё ворует,
    Стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует.
    Это Путин - обормот!
    Нет спасенья от злодея!
    Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее.
    Это Путин - ох и ах!
    Либерала дождик мочит
    - Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу?
    - Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала?
    То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад
    - Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом?
    - Это Путин мстит баранам.
    Шторм, цунами, наводненье?
    - Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон
    - Виноват конечно он
    Сель, лавина, камнепад?
    - Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье
    - Нет от Путина спасенья!
    В темя клюнула ворона?
    - Это -юный друг ОМОНа.
    Пчелы, осы жалят вас? -
    Это путинский СпецНаз.
    Видишь этого шмеля?
    - Он на службе у Кремля!
    Если верите в такое
    - Это просто паранойя!
     
    opelevod, ШЕВ и Китаец нравится это.
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Террористы это ваше нынешнее правительство, как-то так :p Кроме газа ничего нет, это тебе Обама сказал наверное, если тебя это успокаивает можешь так думать конечно, но ты наверное будешь сильно удивлён если я тебе скажу, что по мимо природных ресурсов, у нас есть заводы и фабрики и я тебе по секрету скажу, что американские и китайские производители начинают переносить своё производство к нам. Да и спасибо санкциям, теперь многое мы будем делать у нас, а не покупать... ну да первые два три года чутка потеряем на этом, но это как инвестиции окупится с лихвой. Благодаря санкциям у моего предприятия теперь заказав на три года вперёд, уже покупаем новое оборудование, так как просто всё не освоить. Так же ты наверное сильно удивишься узнав, что у нас хорошо развита атомная энергетика и мы помогаем с этим разным странам, а это поверь мне не самая простая отрасль. Запад и вы в том числе почему-то думаете понятиями 90-х, а на носу уже 2015г. Да не всё гладко, но с каждым годом всё лучше и лучше.
     
    opelevod, ШЕВ и oem нравится это.
  19. oem

    oem Младший механик

     
  20. Agrail

    Agrail Старший механик

    Админы, закройте тему, пожалуйста. После удаления части сообщений она все равно нечитабельна. К тому же последние 3 страницы народ только тем и занимается, что метает бисер перед сами знаетет кем. Человек плевать хотел на все наши доводы. Читает сообщения избирательно и слышит только себя.