Украинская Болталка

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Тарас, 16 ноя 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Тарас

    Тарас Новичок

    Итак. Что хочу сказать.. ето моя первая тема так что раскажу подробно. Начнём...

    Автомобили нормальные но в 2007-2009 годах были нормальные автомобили так как они стоили своих денег. Теперь не могу етого сказать... Например китайский автомобиль BYD F3 стоит чуть не база Поло седана! Как так то?!! Что китай можно сравнить с недо немцем? да Поло не собирают в Россие но всеравно. зазоры с поло и byd не сравнить. кузова заметно что плохие. был друг у него была чери амулет он ее припарковал на очень большом склоне зимой. да он тупанул на льду + склон ставить машину но что с ней стало когда она звлетела в скалу. ето был пиздц!) руль был вместе в аирбегом на улице за 2-3 метра от авто. (аирьег так и не открылся) китаец поехал на свалку (ремонду не подлижал!) а поло за те денги к китайцам нечего даже ровнять! Все зазоры, пластик, кузов намного лучше. детали тоже. если китайская деталь послужит 1-2 года то немца 5-8. да и моторы не до сравнения. а сборки в ВАЗ и немца ето тоже не сравнимо. так что я думаю что после прочтения вы сделаете правильный выбор Polo Sedan...
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

  3. mordahin

    mordahin Активный участник

    к чему енто все???
     
  4. volodei

    volodei Новичок

    Чет украинцев не много. Народ, уже почти год как машинка вышла на наши просторы, а все молчат.Я свою месяц назад как забрал, пока доволен машинкой.
     
  5. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Я-отписывалась в соответствующих темах, думаю. народ тоже..
    А тема про поболтать.. Я бы поболтала про то, как презик наш по городу передвигается. Вот интересно - если бы на сигналы ДАИ все забили болт, и продолжали движение, вместо того, чтобы этому слуге народа дорогу уступить - что было бы?? Как-то у него график уж больно пересекается с графиком тысяч других пересичных киевлян, что в сочетании с его привычкой ездить по безлюдным дорогам поднапрягает..
     
  6. Iari

    Iari Уважаемый

    Gulchataj, смотри осторожней, а то в свете этого расценят твоё призыв к флэшмобу, как нечто другое... ;D
    У нас по ходу диктатура в стране зреет и начинает проявляццо...
     
  7. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    С моим имя-отчеством в нашей стране грех не "заварить" какое- нибудь "нечто другое" ;)
     
  8. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    ;) это у неё, как у меня))) помницца, как-то в институте один горячий сторонник ТЮВ поставил мне на экзамене пятерку автоматом, тока за имя-оччество))))
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    "прикольную" ёлку поставили у Вас в столице

    [​IMG]
     
  10. anylenok

    anylenok Механик

    это реально наша елка???? :eek:
     
  11. Iari

    Iari Уважаемый

    реально наша, народ уже стебётся вовсю с этой темы http://kiev.vgorode.ua/news/89883/
    З.Ы. Я думал, что у нас только Черновецкий траву покуривал, а оказывается нынешняя горвласть, тоже балуется... :))
     
  12. anylenok

    anylenok Механик

    я в глубоком шоке. такой "красоты" я за всю свою жизнь не видела!
    я уже тоже эту тему читала. реально похожа на детскую пирамидку))))))) уже б никакую не ставили совсем. плевать на людей, так нормально плевать! :-[
     
  13. ALEX_13

    ALEX_13 Новичок

    ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛО-СЕДАНА!
    ВОТ СПОР, ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВСТРЕЧИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.
    Не знаю. Может и не нужны. Но такие времена сейчас, что на дороге хамство сплошное, никто никогда не поможет. Может такие объединения помогут ситуацию исправить. Хотя и не уверен.
    Машина хорошая - жена ездит. Довольна автоматом и вообще.
    Хорошую резину поставили. Всем рекомендую - БРИДЖСТИОУН.
     
  14. mordahin

    mordahin Активный участник

    мдаа елка жесть :)
     
  15. anylenok

    anylenok Механик

    гирлянду какую-то новую собрались вешать. я в и на Майдан ехать теперь боюсь. этой зимой не поеду, пока "красоту" не уберут! эх, такой шедевр не увижу :D
     
  16. Einmann

    Einmann Новичок

  17. anylenok

    anylenok Механик

    Einmann, класс)) просто супер фотка! сохраню себе в контакте))
     
  18. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Нашла в кабинете "бывшего" мера его запас на черный день, и приобщилась))
     
  19. anylenok

    anylenok Механик

    они, наверное, в принципе в одном месте затариваются))
     
  20. anylenok

    anylenok Механик

    это эпидемия... все тот же конус, но уже в Москве...

    [​IMG]

    з.ы. правда, у нас смешнее))))))))))))))