Указатель температуры

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем АлександрПермь, 6 июн 2012.

  1. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    конечно можно! Но ведь разговор пошел не об этом..а о том ,что немцы-жлобы...термометр "зажали"из экономии.А русский люд теперь страдает-градусов не видно!
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Что немцу хорошо, то русскому смерть (если переиначить)
     
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Просто ПОЛО это бюджетный вариант авто. Сейчас не только мы без стрелки или указателя. Я знаю только марок 5.
     
  4. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Что за сигнализация?
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Что за рецепт, ссылку в студию.
     
  6. sergeant

    sergeant Опытный

  7. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    мил-сударь! Не вносите смуту-в теме о термометре подсовывать схему индикатора ДАВЛЕНИЯ МАСЛА!(выделено мною)
     
  8. Влад666

    Влад666 Новичок

    hitch, откуда такая приборка???? у меня совсем другая (((( машина 2013 года - но увы такое впервые вижу (((
     
  9. САНТАнислав

    САНТАнислав Участник форума

    недавно бороздил просторы инета и наткнулся на очень интересный девайс (бортовой компьютер Multitronics VC731).
    vc731-0-big.jpg
    выводит кучу инфы об авто в режиме рельного времени. в руководстве написано подходит для VW не раньше 1990г.в. с наличием протокола VAG 1...14, VAG CE.
    в функция указано: вывод на дисплей информации о температуре охлаждающей жидкости и температуры во впускном коллекторе.
    2_9_2.jpg
    думаю заказать.
     
  10. Air

    Air Старший механик

    Ничего нового тебе не скажу, однако. Одно время тоже думал насчет мультитроникса, но нашел за 500 р блютуз адаптер в диагностический разъем. Дешево, никаких заморочек с проводами, ничего никуда крепить не надо, места не занимает. Все параметры на телефоне.
     
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Air, что за адаптер? Будет ли он работать не со смартфонами (с обычным телефоном)?
     
  12. Air

    Air Старший механик

    Набери в поисковике bluetooth obd 2 . Втыкаешь его в разъем и все дела. Телефон должен быть андроид. На него ставится программа Тorque - беспдатно. В интернете легко найдешь. Наблюдать можно кучу параметров, ошибки, сбрасывать. Параметры можно и графиками и как угодно. Почитай про эту программу.
     
    Motorchik29 и POLOLEG нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нет
     
  14. Starrider

    Starrider Младший механик

    POLOLEG нравится это.