Удаление вмятины, покраска

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Sunny Crimea, 15 фев 2017.

  1. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    А по КАСКО новые датчики оплатили?
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Они у меня не пострадали. Работают до сих пор без проблем. НО! Если бы я ремонтировал бампер у ОД- они зафиксировали бы ДТП. А ДТП- автоматическое снятие с гарантии датчиков. Это в правилах предоставления гарантии и договоре купли-продажи указано...:)...
     
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Так сломал бы датчик какой-нибудь и каско оплатило бы замену датчиков с проводкой. Были бы запасные датчики. Продал бы не нужные. Они не дешево стоят так в России.
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Опять Вы не поняли. Датчики остались целыми и невредимыми, в работоспособном состоянии, ошибок по ним не зафиксировалось- соответственно менять их по КАСКО или у ОД не было причин. НО! Если бы они вышли из строя после ДТП в течение гарантийного срока по причинам, не связанным с ДТП- мне бы отказали в гарантийной замене, так как ДТП с ударом в бампер было бы зафиксировано в истории ремонтов ОД (если бы я красился у ОД). А красят сейчас примерно одинаково хорошо- что в толковых СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ сервисах, что у ОД- по крайней мере прошло более трёх лет- попроблем с бампером. Это касается РБ, за РФ не скажу.
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Да все я понял. Просто надо было вместе с бампером и датчики по страховке провести, даже если они рабочие. Показать оценщику, что парктроник перестал работать после ДТП думаю не сложно. Или ремонт машины Вы делали за свой счет?
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    А, теперь я Вас понял. Не...не мои методы...:)...
    Нет, полное КАСКО без учёта износа и без франшизы.
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я заморачиваться не стала, купила новую дверь за 16000р, покраска 8000р, установка начинки 1500р. Крыло рихтовка/ покраска 16000р. По ребру наши двери вытягивать очень сложно! Старую, думала продам, никому нах не нужна даже за 1000р.
    Та же фигня была, как с Вами. Спросить не с кого, молча, скрепя зубами отстегиваешь кровные.
    Сочувствую сильно! Затяните поясок потуже и пройдите этот этап в жизни. Бумеранг не дремлет.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    ...:)...
     
  9. Nataly666

    Nataly666 Новичок

    Ребята, а в СПб ни у кого нет дяди Васи? Для полировки-лакировки?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    Хорошие слова, спасибо ))
     
  11. Sham34

    Sham34 Проходящий

    я пользовался данной услугой на пороге! Доволен вполне
     
  12. valer

    valer Новичок

    Добрый вечер! Прошу поделиться опытом и информацией о достойном и разумном по ценам сервисе по удалению вмятин без покраски кузова.[​IMG] Желательно север Москвы. Заранее благодарен!