Тупит полик.

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Polovod390, 22 июл 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Polovod390

    Polovod390 Новичок

    Всем привет! Принимайте новенького.и сразу с проблемой.только зарегился сильно не ругайте если что не так.купил пару месяцев назад полика 1.6 105 сил.11 год.по началу подрывала не плохо.но теперь тупит жёстко.на холодную едет не плохо до 3-х тыщ можно переключится и тяга вроде есть.но спустя время тяга пропадает. Хоть до 4- х крути. Набирает но вяло как то без тяги набирает.иногда появляются кратковременные подхваты и исчезают.выловить не могу с чем связанные подхваты.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Первая машина в жизни?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Polovod390

    Polovod390 Новичок

    Нет.очень много было.последние 3.камри.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Polovod390

    Polovod390 Новичок

     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Тогда Вам должно быть понятно, что прямого ответа на Ваш вопрос нет, у тупизны масса причин, начиная с палёного топлива и заканчивая упиленным мотором. О годе выпуска, пробеге, КПП и последних ремонтах можно только догадываться... Вам на СТО надо...объяснять- только порожняки гонять. Без обид...
     
    povlark нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Polovod390

    Polovod390 Новичок

    Не так сформулировать походу.а год я указал.механика.в сервисах немогут найти причину.бензин пробовал лить на разных заправках.лью 95,лил 98. Толку нет.200 идёт без проблем.и после 140 км в час набирает не плохо.фильтра заменил.и ещё если помолотит на холостых с кондеем минут 20 то тоже едет норм.на педаль газа реагирует проблема эта.тоесть если сразу в тапку нажать орёт и набирает но без силы как бы.а если поиграть акселератора то и тяга появляется. И ещё.на холостых когда газую то тахометр быстро вниз падает.а если ехать нажатой примерно 50 км в час кинуть на нейтраль и сделать перегазовку то обороты зависают а потом падают.пробег 110000.про ремонты. Купил недавно. Незнаю чего там делали.
     
  7. povlark

    povlark Опытный

    Купи, и установи, так называемый "бустер", очень многим помогал избавится от наркоКАМРИ, и наркоВМВ, маленькая коробочка., устанавливается в разъём педали газа, и ты уже Шума_ХЕР.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Polovod390

    Polovod390 Новичок

    Про бустер понял.мании нет ни какой машина действительно морочит голову.вот только подколы уже лишние.и про хер тоже.сдержусь на счет шума_ХЕР.а так за базаром следи!вроде как за помощью обратился.а не за подъ....бами...
     
    edvard нравится это.
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Купи ЕЛМку, попробуй ошибки почитать. И еще я б проверил сигнал с датчика положения педали акселератора.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Polovod390

    Polovod390 Новичок

    Спасибо.елмка есть.ошибок нет.даже прогой читали.походу толкового электрика надо поискать.не шарю в электрике.
     
  11. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Это просто ПИПЕЦ....Великий русский...Читаю и фигею..
     
    Владимир190680 и Косвалник нравится это.
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Тенденция, однако.... Развал образовательной системы, даром не прошёл, на форумах это очень хорошо стало проявляться, от некоторых постов, аж глаза режет, от их безграмотности.
     
    denis-kuternega и Косвалник нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да. Что далеко ходить? Взять, хотя бы, этот твой пост и посмотреть на россыпь знаков препинания. :)
     
    pivchik, Pogranec8688, tag58 и 3 другим нравится это.
  14. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Ну, давай, аргументируй "россыпь", готов учесть урок пунктуации в дальнейшем.
     
  15. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Пожалуйста, для примера:
    Тенденция, однако.... Развал образовательной системы (без запятой) даром не прошёл. (точка). На форумах это очень хорошо стало проявляться.(точка). От некоторых постов, аж глаза режет, от их безграмотности. (глаза режет от чего? от постов или безграмотности?) Наверное понятнее будет так: "От некоторых постов (без запятой) аж глаза режет (от их безграмотного написания).
    Информация лучше воспринимается если изложение ведётся короткими простыми предложениями, без употребления причастных или деепричастных оборотов.
    В итоге получается примерно следующее:
    Тенденция, однако.... Развал образовательной системы даром не прошёл. На форумах это очень хорошо стало проявляться. От некоторых постов аж глаза режет (от их безграмотного написания).
     
    Pogranec8688 и Tim_111 нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Лишние знаки препинания выделены красным цветом.
    Тенденция, однако.... Развал образовательной системы, даром не прошёл, на форумах это очень хорошо стало проявляться, от некоторых постов, аж глаза режет, от их безграмотности.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Polovod390

    Polovod390 Новичок

    Так здесь школа образовательная? Или форум автолюбителей?! Изъесняюсь как могу.! И это не мой родной язык!говорю на твоём языке не плохо.если ты объэтом.и ещё на трех языках говорю.
     
  18. папа

    папа Уважаемый

    и все же учитывай то, что написали выше...
     
  19. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Ну, это для тебя лишние, ты просто на более низком уровне познания родной речи и правил пунктуации. Их надо учить не по форумам и по статьям на Мейл Ру, а школу не прогуливать было. У тебя всё впереди, если не будешь лениться.;D;D;D
     
  20. TopicStarter Overlay
    Polovod390

    Polovod390 Новичок

    исходя из твоей логики.теперь если человек пишет с ошибками или ставит знаки препинания неправильно то он неможет задавать вопросы касаемо авто!?так это поло клуб???или уроки русского языка?здесь обсуждают или помогают решить проблему с авто?или учат жизни?пацаны!не блатуйте!проще будьте!
     
    Sockrat нравится это.