Тряска двигателя,потеря мощности

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Daniil112, 14 мар 2017.

  1. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Да ужжж
    я катушку с собой вожу

    комп бортовой и ошибки скажет, если что..
     
  2. Triam

    Triam Младший механик

    Прости, я был неправ. :) Оказывается, бывают такие совпадения. ;D
    Ну и слава богу.
    Теперь самое время отнести ту катушку в магазин со словами-
    - "возьмите ваш брак обратно и выдайте мне другой" ;D (с) кто-то из юмористов сказал.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Daniil112

    Daniil112 Участник форума

    Ахах ну если что то поменяется,я дам знать и будем вместе думать
     
  4. TopicStarter Overlay
    Daniil112

    Daniil112 Участник форума

    Вообщем проблема немного осталась иногда редко при долгом стоянии в пробке например по тряхивает чуть чуть,но чек не выскакивает
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  5. TopicStarter Overlay
    Daniil112

    Daniil112 Участник форума

    Кароче говоря проводка облупилась и отходила от 4-й катушки зажигания
    Теперь надо купить косу
     
  6. Triam

    Triam Младший механик

    Каждый раз ты кидаешься на то, что попалось на глаза. Думаешь, что всё, это оно. Потом оказывается - не оно... Теперь коса... (хз, может да, может нет)
    Я про то, что у любого бывшего в употреблении механизма есть много чего, что немного подпортилось. Но мозг выносит что-то одно из этого. Увидел - проводка облупилась (изоляция видимо), но есть ли уверенность, что действительно отходил контакт?

    Да, потрескавшаяся изоляция может влиять на пробой искры не туда куда надо. Но это в случае высоковольтных проводов (на других машинах), а твои низковольтные.

    Тут были темы (поищи на всякий случай), где причиной подтряхиваний на ХХ была негерметичность клапана вентиляции картерных газов. Вот тема о самом клапане. Поинтересуйся на всякий случай.

    Пробег 180 и несколько лет. Качество факела распыла форсунок, баланс и т.д. никто не отменял.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Daniil112

    Daniil112 Участник форума

    Обязательно посмотрю,спасибо
    Поменял косу,тест драйв уже три дня,и тьфу тьфу тьфу,все работает как часы
    Собираюсь еще катколектор сносить на 4.1 т.к на нынешнем обнаружел трещину
     
  8. TopicStarter Overlay
    Daniil112

    Daniil112 Участник форума

    Провода коротили друг об друга,сам проверял,на заведено двигателе их по немногу расшатывал и троение проходило,