Трейд ИН

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Serg_81, 27 май 2018.

  1. delera

    delera Опытный

    Если нормальный диллер то на 50 тон дешевле со всеми плюшками к новому авто чем рыночная цена.. это плата за безгеморойность... халявы вы там не хапните)) они должны тоже зарабатывать))
     
    Bumerang, Cadd и inozharskiy нравится это.
  2. ДимаХа

    ДимаХа Младший механик

    Я в 2015 Ховер 3 продавал 2012 года, заехал в салон Рено, мне его оценили там за 400 т.р. Сказали что это по рынку цена, новый в то время стоил 990 т.р., я покупал его в своё время за 680 т.р. Скидку на новую Рено вообще не предлагали. В итоге сам продал за 670 т.р. и купил поло, со скидкой 50т.р., цена составила 652900, плюс защита, зимняя резина и т.д. итого обошлось 683000, плюс все допы которые брал со скидкой 25%, кроме тонировки, автомобиль забирал через 2 дня, с завода заказывал.
     
  3. SAlexx83

    SAlexx83 Новичок

    Пытался сдать Калину 2007 года. Всю промерили, всю просмотрели, переписали диски/фары/музыку и т.д. Дали 75 тыр. И типа еще скидка 30 тыр. В итоге 105. Послал их лесом и через месяц продал в два раза дороже, за 150.
     
    Essentuky нравится это.
  4. delera

    delera Опытный

    у это явно не в два раза)) а выше походу пост не читали что диллеры всегда предложат цену на 50 т. меньше чем рыночная... вот у вас так и получилось..