То горит то не горит задний левый габарит

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Ivan Draga, 10 авг 2016.

  1. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Даже аттестованный вольтметр может выйти из строя,поэтому проверяют заведомо исправным прибором,т.е. убедившись в его исправности там где напряжение точно есть.
     
    Влад23 нравится это.
  2. Baton

    Baton Проходящий

    Тоже траблы такие же недавно начались! Халп! Уже месяца 2, никак не залезу разобрать их.
    Габариты тухнут когда машину заводишь. Стукнешь ладошкой по фаре и норм) заглушиш машину, выкл габариты, потом заводишь, вкл. габариты, опять, то один тухнет то оба сразу, заколебыло если честно как на восьмёрке схема в фонарях Х)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Ivan Draga

    Ivan Draga Новичок

    Поменйте лампочку! Я боялся вскрыть фару, машине был месяц. Но там ничего нет страшного , все очень просто. Пробег 6000 все работает.
     
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Флуд.:mad:
     
  5. Baton

    Baton Проходящий

    Я не боюсь вскрывать фару, уже разбирал, было дело. Больше всего напрягает, как и писал ранее "схема фар как на восьмёрке") Но это всё в угоду цене, надо же чем то жертвовать.
    В общем надо просто уделить время) Отогнуть усы может на лампочках да и всё, думаю поможет. А менять смысл, работают ведь.
     
  6. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Ребята, вы не меняли лампу на Мерседес Аксор...вот где затрахаешься, на ветру, в мороз, ночью...
     
    bond_78 нравится это.
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    С любой натрахаешься;D в такую погоду::)
     
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Только если эта лампа не Алладина. Если она то, точно руки согреешь:D