Тонировка и радио.

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем slavgan77, 29 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
     
  2. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
     
    ШЕВ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Кстати, позвонили оттуда, пригласили на устранение проблем.
     
    pivchik нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Отпишись потом, если опять накосячат иль не захотят устранять - высадим десант в их профильную тему :)
     
  5. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Ок. Обязательно! Но...пригласили на воскресение.
     
  6. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    ШЕВ нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А "шокать", "тьсякать" и всякими иными способами коверкать родноц язык не так позорно?
     
  8. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Да..да...точно!!! ;D не позорно?:'(
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А "месные" - это кто?
     
  10. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Вот это цитата.......!!! Не лень было столько писанины разводить?
     
  11. Alex18

    Alex18 Участник форума

    Данные о национальном составе населения Кубанской области за 1882 г. представленные в Кавказском календаре за 1886 г. указывают на тот факт, что 46,8% жителей области составляли украинцы, тогда как на долю русских приходился 41,0%, горцев - 9,73, немцев 1,3, армян - 0,6%, и т.д. Доставай из сундука вышиванку ;D
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А патроны 10.75х58 тож достанешь?
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Такой патрон провалится в ствол винтовки Бердана :)
     
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    почисть за собой тему,шоб пацанам меньше работы было...
     
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Скажу так , тут столько народу разного ,что хотят пусть то и пишут я считаю !!!если каждого тыкать , что и как делать , дураков больше только будет!!!! Вон поглядеть на нашу страну , психопат на психопате сидит , и психопатом погоняет !!!детей воспитывать надо правильно !!!
    Я вот как то одной мамаше ,не поленился , остановился и замечание сделал , что она маленького ребенка через дорогу в неположенном месте переводит , так я столько услышал в свой адрес веселого )))) вот такая я извиняюсь дура , кого воспитает скажите мне???
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Что-то ТС молчит, устранили косяки иль нет?
     
  17. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Привет всем, кто ждет решения моей проблемы!!!! Так вот! Был в командировки, приехал сегодня. С другом сняли заднею полку, все провода на месте, все подключено нормально, единственное один провод еле торчал в фишке (под стеклом в черной длинной коробочке), так вот, его посильней воткнул и оп ля........радио работает!!! :-*
    P.S. Конечно же я теперь не поеду к ребятам, где тонировали! Не знаю, их косяк или само выскочило, но проблема решена!!!???
     
    ШЕВ нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Привет всем, кто ждет решения моей проблемы!!!! Так вот! Был в командировки, приехал сегодня. С другом сняли заднею полку, все провода на месте, все подключено нормально, единственное один провод еле торчал в фишке (под стеклом в черной длинной коробочке), так вот, его посильней воткнул и оп ля........радио работает!!! :-*
    P.S. Конечно же я теперь не поеду к ребятам, где тонировали! Не знаю, их косяк или само выскочило, но проблема решена!!!???
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    вот и не обращай внимание, историю страны не знают, а корчат из себя... вся кубань на болачке шпарит, особенно по станицам...