Тонировка автомобиля.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем miros777, 7 июл 2010.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А вот на счёт ракеток...я вообще не пойму,Земля одна,единый организм,на ней живут ЛЮДИ,все одинаковые,не считая языка и цвета кожи...и все могут пытаться уничтожить друг друга из–за глотка воды,я уж не говорю про глоток нефти,газа...Люди,опомнитесь,мы же все одинаковые,из одного теста,все вместе болтаемся на одном шарике в бескрайнем,бескрайнем пространстве,и грызёмся,грызёмся,грызёмся...жить то надо дружно,надо что бы добра на всех хватало,тогда и воды на всех хватит,и нефти и газа и всего всего всего...
     
    Апушкин нравится это.
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    [​IMG]
     
    ШЕВ и opelevod нравится это.
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Затонировался в новогодние праздники
    Боковые задние 5% светопропускания
    заднее стекло 15% светопропускания

    Вид сбоку/сзади снаружи
    Вид сзади снаружи, как смотрится на просматриваемость

    панорама изнутри:
    [​IMG]

    В ночное время почти привык к езде с тонировкой
    в дневное просто идеально для меня.

    плюсы:
    - в тёмное время фары сзадиидущих авто не слепят через зеркало заднего вида, что положительно сказывается на вождении.
    - летом плёнка не будет позволять салону нагреваться (как сказали в установочном центре)
    - теперь не увидят сзади, как ковыряешься в носу ;D
    - ...

    Рад, что выбрал именно 15% на заднее стекло (по совету жены), т.к. ночью видно сзади всё с затенением, но зато не мешают фары.
    Синя сзади, и смотря через боковые стёкла в тёмное время видны только ситуэты машин, людей.

    Тонировал вот тут

    Администратор всё рассказал, показал живые примеры тонированных стекол
    смотришь и сам думаешь как для тебя лучше.

    Перед установкой авто посоветовали помыть (200р)

    Несколько дней после установки не опускать задние стёкла.

    Со скидкой вышло 2600

    Доволен.
     
    декабрь 2012, Хоттабыч и opelevod нравится это.
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    хорошо смотрится, правильно всё подобрал, я тоже так буду делать. и цена нормальная, у нас в средненьком сервисе мне объявили 4 тыс. к слову парень там-же делал джип "грей велл" тоже за 4. спрашиваю почему? говорят эт же фофаген! во блин!. в других цены от 3.5 тыс. но сомнительного качества, по разговорам.
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вот и я говорю, на джипчик надо плёнки больше расходовать! а они сказали ,что там стёкла дешевле,-если что при нагреве и менять проще.
     
  7. LeeLaNa

    LeeLaNa Проходящий

    Ищу вот такой вариант тонировки =)) Может, кто знает, как или где можно такое сделать? Тонировка.jpg
     
  8. LeeLaNa

    LeeLaNa Проходящий

    У меня предыдущая вообще была затонирована целиком, и ничего, тьфу-тьфу. А тут, как говорится, даже не тонировка... Так, частичный переход от нетонированного к тонированному ))) Ну и лобовую полоску сверху такую же добавить бы ))
     
  9. LeeLaNa

    LeeLaNa Проходящий

    Меня абсолютно не интересует как можно, а как нельзя. Уже все прочитано и взвешено. Если нет информации по вопросу - тупо отвечаем, что "мы так не делаем" или "не знаем где" и все. Ну или в личку скинуть контакты, если знаете таких умельцев =)

    PS: У меня вообще складывается впечатление об этом форуме, что вместо ответа на вопрос тут принципиально надо сначала возразить и попытаться переубедить. Как-то уже напрягает =((

    PPS: Нашла салон стайлинга с арт-тонировкой в Люберцах. Если кого-то заинтересует - пишите в личку.
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    таких "умных" на дороге каждый день встречаю, который по барабану на других
    Хочу затонирую все стёкла под 0, хочу биксенон всуну, потом ещё поставлю диски 21диаметра и шины профилем 20см, поворотники вообще откручу, нафиг они нужны, всё равно не пользуюсь ими
    круто же

    любой тех специалист при ГИБДД, сможет остановить за неправильную тонировку(не важно какую, арт или обычную) и выписать штраф, но вряд ли он будет писать бумажки, скорее возьмёт на лапу и вы спокойно поедите

    Таких вот проедет мимо человек 10, полицай привыкнет, потом будет и ко мне придираться, потому что все ему ДАЮТ, а я не хочу
     
    или, Хоттабыч, Agrail и ещё 1-му нравится это.
  11. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Здесь форум, а не клуб: что? где? когда?
     
  12. LeeLaNa

    LeeLaNa Проходящий

    Ну-ну, неужели мешает тонировка коричневая, через которую все равно просвечивается? Наглухо в ноль я не говорила о тонировке. Я говорила об арте, как во вложенном файле, а ты тут разорались ))) Эх вы!
     
    opelevod нравится это.
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да ладно Вам, поболтать обсудить тоже надо;). кстати а ещё фотки, того "орнамента" у Вас есть? я такого не видел на авто в живую. много разных сейчас ездит и со шторами, и сеткой черной на "липучках" , а такой не видел! интересно.
     
  14. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    на днях затонировал заднюю часть
    американские плёнки, с работой получилось 1 800 что довольно демократично для мск)))
    заодно поставил сигналку старлайн А64 с работой 10 500)))
    самое приятное есть все лицензии и получилось дешевле чем у диллера в 2-а раза
     
    opelevod, Китаец и edvard нравится это.
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    подскажите адрес в МСК. где тонировали, или телефон. здесь или в личку. СПСБ.
    хотел сам делать весной,НО за 2 тыс. думаю не стоит! у нас от 4-х цены..
     
  16. Тайсон

    Тайсон Пользователь

    При заказе на заводе тонируют?
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да, но стоить будет дороже раза в 3, чем если в любом другом специализированном центре
     
    opelevod нравится это.
  18. Дарья

    Дарья Новичок

    Всем привет! А кто-нибудь тонировал в цвет кузова? может посоветуете салон?
     
  19. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    В цвет кузова это конечно красиво, но у нас был клиент у которого была зеркальная тонировка и у него возникли проблемы с ДПС при снятии авто с учета.Нам пришлось проводить крапотливую работу по снятию тонировки с заднего стекла и сохранением нитей обогрева.
     
    Дарья и Китаец нравится это.
  20. Demon

    Demon Новичок

    Мне тоже бы адресок.. Скинь пожалуйста. :-*