Тонировка автомобиля.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем miros777, 7 июл 2010.

  1. Данил

    Данил Старший механик

    господи боже мой, люди я вас совсем понять не могу, что вы все твердите, бюджетное авто бюджетное авто, да оно бюджетное, но не ужели вы не хотите выделить свою машину из огромного потока, неужели вы не хотите сделать свою машину особенной ни как у всех, на то это и есть бюджетное авто чтобы его наворачивать и делать красивее!я не говорю вам о том чтобы делать из поло драг монстра, просто немного его приукрасить!не могу вас понять совсем не могу!((((
     
    DNxxx нравится это.
  2. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Не за что - буду рад ответить на Ваши новые вопросы по мере их появления [​IMG]

    С Уважением, Виталий.
     
  3. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Буду тонировать заднюю часть...а то гайцы((((
     
  4. Данил

    Данил Старший механик

    люди, а если я сделаю так! задние стекла 5% а перед 75% светопропускаемости, гайцы не заклюют?
     
  5. Данил

    Данил Старший механик

    ну и хер с ними, закатаю по кругу 5% и пошли они куда поглубже!
     
  6. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    В данном случае можно только предполагать, поэтому мой прогноз таков: скорее всего, как минимум, в случае самостоятельного прохождения ТО пленку потребуется со стекол удалить..

    С Уважением, Виталий.
     
  7. Данил

    Данил Старший механик

    а принципе я за техосмотр не волнуюсь, меня больше волнует гайцы за 75% не заклюют, если вы что нибудь знаете по этому поводу, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен!
     
  8. Данил

    Данил Старший механик

    все понятно, спасибо!
     
  9. котяра

    котяра Активный участник

    год за рулем не был ;D щас месяц погонял, по москве и обл полно тонированных...Сам пока аквариум, но думаю исправлю...
    а задние тонированные, перед нет - это убого...лучше вообще не тонировать
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    +1 Полностью согласен
     
  11. Данил

    Данил Старший механик

    люди а кто нибудь знает у нас есть какой нибудь процент тонировки на поликах?если да то подскажите пожалуйста!буду очень признателен!
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    Стекла на машине атермальные , а такие всегда смотрятся как малость тонированные ..
     
  13. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Как Вы надеюсь понимаете, я не в состоянии прогнозировать действия сотрудников правоохранительных органов ;D

    С Уважением, Виталий.
     
  14. Hunter

    Hunter Участник форума

    Позвал друга в гости, который ездит на поло седан, когда вышел к машине, то увидел, что машина в круг затонирована. На мой вопрос "А как же ГИБДД?" Ответ был "неделю катаюсь и ничего=)))" Тонировка, это в какой то мере: защита от ультрафиолета, выражение самого себя как личность, а еще - слепота. Ночью нифига не видно, днем нужно ездить с открытыми окнами (в меня несколько раз "пытались" въехать >:( с тонировкой выезжая со второстепенной дороги). Лично сам тонировать вообще не буду. В чем плюсы: редко останавливают гайцы; все просматривается вокруг; другим участникам дорожного движения видно, что творится как у тебя в салоне (для меня это не важно), так и впереди тебя, что не мало важно при экстренном торможении и соблюдении дистанции.
     
    Ildar нравится это.
  15. staroi

    staroi Старший механик

    А требования законов и подзаконных актов на Вашу деятельность распространяется... ?
    Или - любой каприз за ваши деньги...
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Что меня больше всего бесит в затонированных машинах, так это то, что через них нифига не видно,особенно на повороте. Встанет такая сбоку и или высовываться приходится или ждать когда уедет >:(
     
  17. Hunter

    Hunter Участник форума

    Полностью согласен, недавно высунулся так один... половина морды пришлось потом ему собирать с дороги. А тот что был с тонировкой уехал как будто ничего не произошло и это не по его вине дтп случилось.
     
  18. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Не совсем понял - этот вопрос адресован ко мне?

    С Уважением, Виталий.
     
  19. staroi

    staroi Старший механик

    Извините... К Вам , как представителю фирмы...
     
  20. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день еще раз.

    Мы являемся коммерческой организацией, предоставляющей нашим клиентам услуги в соответствии с заявленным в прайс-листе - на основании этой "публичной оферты" мы не в праве желающим отказать в тонировании передних стекол. Однако замечу, что мы практически всегда предупреждаем наших клиентов, тонирующих передние стекла, о том, что это не соответствует требованиям ГОСТа.

    С Уважением, Виталий.