Тонировка автомобиля.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем miros777, 7 июл 2010.

  1. valek885

    valek885 Участник форума

    нечего не снимали у меня они отгинали панель двери где бархотки стоят вытаскивали их все тонировали ну это зрелище не исприятных когда машине недели 2 :eek:.Единственное мучились с задней полкой что затонировать вместе со стопом
     
  2. гордей

    гордей Младший механик

    Спасибо тебе за консультацию. А то я тут собрался тонироватся и уже весь испереживался.
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А стоп на полке или ко стеклу приклеян? Как тебе затонировали с ним или без?
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    сёдня затонировал пол круга..светопропускание-5%.цена вопроса=2000р..
     
  5. valek885

    valek885 Участник форума

    Затанировали без него,точно вместе с полкой снимаеться ? Вечером фото выложу как затанировали.
     
  6. гордей

    гордей Младший механик

    Давай фото!!!
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А кто мне подскажет, где покупается съемная тонировка на передние стекла? И сколько она примерно стоит?
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    у нас самая крутая-2000р..от 1000руб начинается :)покупается там же где обычная тонировка :)
     
  9. гордей

    гордей Младший механик

    У нас в самаре на рынке 1500.
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Может Москвичи чего знают?
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    НА МОСКВИЧИ тонировку не ставят :D :D :D ;)
     
  12. valek44444

    valek44444 Участник форума

  13. Vito

    Vito Новичок

    Затонировался и мой БЕЛЫЙ ТРЕНД перед 35, зад 20, правда пришлось снимать заднюю полку но блин изнутри салона в глаза бросается незатонированые полоски длинной 3 см. шириной по 2мм по бокам стопсигнала бесят!!! за 2400р.
     
  14. Шурик

    Шурик Активный участник

    Нерентабельно,тоже думал для себя.
     
  15. blek

    blek Пользователь

    Я затонировал за 3200+гарантия 3года
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А почему нерентабельно? Я бы нормальной затонировал, но на моей машине и жена ездит, а та оооочень боится с гаишниками общаться, никак ее фобию не побороть, приходится выкручиваться.
     
  17. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Китаец нравится это.
  18. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Несколько фотографий тонировки ЗПС (задней полу-сферы) PoloSedan - на задних боковых стеклах пленка 15%, заднее стекло затонировано пленкой 5%:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Уважением, Виталий.
     
  19. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Стоимость тонирования ЗПС (задней полу-сферы) ФПТ составит 3400 рублей без учета скидки клуба. Полоса на лобовое - 600 рублей без учета скидки клуба.
    По времени ориентируйтесь на то, что работы займут порядка 2-2,5 часов. В каждом из наших боксов в Питере и Москве есть зона ожидания, где Вы можете угоститься чаем/кофе и воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом.

    С Уважением, Виталий.
     
    Китаец нравится это.
  20. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный