Тонировка автомобиля.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем miros777, 7 июл 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Vito Адресочек в личку пожалуйста
     
  2. Александр11

    Александр11 Участник форума

    Затонировал пленкой Llumar, задняя полусфера 5, передние стекла 15, полоса на лобовом стекле по шелкографию 5 и задние фонари слегка.
     
  3. Александр11

    Александр11 Участник форума

    Вот собственно и фото машины
     

    Вложения:

    • 0D9B49F8.jpeg
      Размер файла:
      705 КБ
      Просмотров:
      702
    • 0D9B49F8.jpeg
      Размер файла:
      705 КБ
      Просмотров:
      678
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    фонари прикольно смотряться ;D
     
  5. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Не понимаю, зачем фонари-то обклеивать. Ради какой-то призрачной красоты? Сначала обклеиваем - потом обижаемся, что в зад въехали.
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    ужасно когда полностью черной пленкой, но вот так как он сделал очень даже ничего))
     
  7. Александр11

    Александр11 Участник форума

    Zamdir, для этого и сделал акцент чтобы слегка были затонированны. так как сам являюсь противником глухо тонированой задней светотехники, это так сказать для создания общего фона кормы машины когда выключены габариты. Выбрал одну из самых прозрачных пленок. Смотрел специально при солнечном дне какой эффект, пленка почти не вляет на видимость принимаемых мною решений за рулем.
     
  8. Sanders

    Sanders Пользователь

    Александр11 а что за полоска шелкографии на лобовухе?
     
  9. Александр11

    Александр11 Участник форума

    Посмотрите сразу за салонным зеркалом заднего вида находится зона шелкографии в форме перевернутой трапеции, так вот пленку тонировочную мне сделали как раз по нижнему краю той самой шелкографии(+5 мм вниз). Вечером, если необходимо, выложу фото.
     

    Вложения:

  10. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Красиво! А чем оптягивали задние фонари?
     
  11. Александр11

    Александр11 Участник форума

    задние фонари тоже пленкой заклеены.степень прозрачности не знаю, выбирал путем приложения пленки.
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Красотка. У меня тоже черная, но еще не затонировал. Буду.
     
  13. Александр11

    Александр11 Участник форума

    Спасибо за оценку, хотел еще выложить фото с другого ракурса, да они на другом ноуте :-\
    так сказать для затравочки ;)
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Литые диски ставить не будешь? Очень бы смотрелись.
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    Александр11 а что за пленка? тонировочная? или арокал?(хотя арокал вряд ли подойдет)
     
  16. Александр11

    Александр11 Участник форума

    на 3 странице я писал что тонировал пленкой Llumar. ;)
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    упс :) че то я не внимательный :) а как на ведет себя в мокрую погоду и после мойки?
     
  18. Александр11

    Александр11 Участник форума

    упс :) че то я не внимательный :) а как на ведет себя в мокрую погоду и после мойки?
    [/quote]
    не совсем понял вопрос? но пока мокрой погоды еще не было, весна как обычно к нам не торопится
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

    не совсем понял вопрос? но пока мокрой погоды еще не было, весна как обычно к нам не торопиться
    [/quote]

    ну от попадания влаги на пленку. не отклеивается?
     
  20. Александр11

    Александр11 Участник форума

    ну от попадания влаги на пленку. не отклеивается?
    [/quote]
    постараюсь сам додумать, Вы наверное имеете ввиду задние фонари?! Если да, то ребята которые клеили сказали чтобы предупреждал работников автомоек когда они "керхерами" проходятся сзади, меньше в районе стыков фонарей проливали,а то сами понимаете напор мощный и со временем может отойти плёнка.