Только одни фото!!!, доработок моего POLO Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем GLADIATOR, 15 дек 2012.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Начало летнего сезона 2017.
    Переделок за зиму было достаточно)))




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А теперь немного фото моего автомобиля в начале летнего сезона 2017



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Neyas, 161 rus, sergejsv и 3 другим нравится это.
  2. reyder

    reyder Эксперт

    Сделал еще одну доработку своего авто. Реализовал свет для второго ряда пассажиров, так сказать для галерки.
    Были приобретены рамка под плафон, штекер для подключения проводки к плафону, пины для штекера. Сам плафон уже лежал несколько лет без дела (так сказать, ждал своего часа).
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Далее приступил к реализации. Вначале разметил от заднего стекла взял 58 см и поделил салон пополам. Путем проб и ошибок нашёл золотую середину и вырезал отверстие под плафон, затем вставил рамку, хотя и без рамки плафон держится отлично. Далее протягиваем проводк, очень трудоемкое занятие, по наикратчайшему пути провода не хотели протягиваться, пришлось идти в обход. Ну да глаза боятся, руки делают,далее подключаем и наслаждаемся результатом.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Как кому, а мне нравится.
     
    andrew1704, Косвалник, Archi48 и 2 другим нравится это.
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

  4. reyder

    reyder Эксперт

  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Reyder, а крепления стоек (с твиттерами) подходят к штатным посадочным местам или там нужно что-то "хэнд-мэйдить"? Куда подключался?
     
  6. reyder

    reyder Эксперт

    Там нижнее вообще не ставится так как не совпадают. Среднее совпадает на сто процентов, верхнее надо немного подрезать паз, куда вставляется металлическая защелка. (канцелярским ножом за пять сек).
     
    ALEX.69 нравится это.
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Понял, спасибо! Всё без щелей, не "бремчат"? А с подключением как?
     
  8. reyder

    reyder Эксперт

    Подключение есть масса способов. Можно на выход к магнитоле, можно от динамиков. Я подключал к колодке которая соединяет жгут который идёт в дверь с права и слева.
     
    ALEX.69 нравится это.
  9. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Подниму тему. Перешивка сидений, замена крышки подлокотника и перетяжка руля.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg