Течь радиатора

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем strogovsm, 25 авг 2016.

  1. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    На системе охлаждения лучше не экономить - неизвестно сколько потом вкладывать придётся. Лучше один раз поменять (потратиться) и забыть о этой неисправности на ближайшие годы. При том зима на дворе - неизвестно, как себя поведут запаянные или б/ушные радиаторы при резком перепаде температур.
     
  2. андреич

    андреич Опытный

    Согл. Запаянные сразу в сторону. Б.У. если ток свежие. Я бы из этого исходил.
     
  3. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Да поменял он уже....
     
  4. TopicStarter Overlay
    strogovsm

    strogovsm Проходящий

    Пройду, не пройду посмотрим, главное , что хоть 500км прошел. Залил концентрат.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  5. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    На разборе цена почти как нового.спросил почему-сказали спрос
     
  6. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Ну вот и пусть на своём разборе и сидят над своим золотом до снижения цен. Тогда проще в магазине взять.
    Я лично на разборе брал только железо - оно там всегда дешевле, если даже потом перекрашивать.
    А с запчастями с разбора - это русская рулетка.
     
  7. KOM

    KOM Новичок

    Привет всем! Такая же беда потек антифриз в правом боку радиатора но машина на гарантии пробег 20000 тысяч . Вопрос это является гарантийным случаем?
     
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Если небыло механического воздействия на радиатор, и не заливал сам туда левый антифриз, то гарантийный.
     
  9. KOM

    KOM Новичок

    Спасибо за ответ надеюсь что гарантийный случай . Отпишусь в субботу .
     
    Arrows нравится это.
  10. KOM

    KOM Новичок

    Привет всем ! Насчёт радиатора я так понял попала партия бракованных заглушки на радиаторе или крантик . Запчасти не оказалась у официального дилера нужно ждать , случай гарантийный .