Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Евгений

    Евгений Младший механик

    Re: ТО VW Polo Sedan

    SUPER Статья!!!!!!
    Я эту ссылку даже в закладке прописал!!!
    Огромный Респект за ссылочку!!! :)

    Держите за это +1
     
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Да. Хорошая статья. полезная. Спасибо.
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: ТО VW Polo Sedan


    В февральском номере "За рулем" POLO "опустили" сравнивая его с Солярисом.
     
  4. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Да уж. Я тоже читал. Я вообще заметил, что они про кого пишут, того и хвалят. Заказуха похоже. Хотя Солярис неплох. Мне понравился. :)
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Коллеги, мы наверно разные статьи читали, Солярис там от этой статьи пострадал не меньше. Ведь похвала была только его топовых вариантов. Хотя конечно я читал предвзято, воспринимая только негатив в отношении Соляриса, ничего не мог с собой поделать. А то, что ФПС многие хотят куснуть, можно уже привыкнуть.
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: ТО VW Polo Sedan

    оч полезная статья! спсб.+1
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Статья конечно супер, но я в жизни наковырялся с отечеством. Брал новую, чтоб не лазить, а расходники пусть ОД меняет. Больше рук не запачкаю.
     
  8. Вольт

    Вольт Младший механик

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Revelator! Благодарю за очень полезную информацию ;)
     
  9. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Прошел ТО в понедельник! стоит 3959 рублей! Масло залили кастрол 5Х30. Плюс по акции завода что-то заменили по 10ти пунктам, но что именно не было времени спросить, т.к. ооочень спешил...может кто в курсах?!
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: ТО VW Polo Sedan

    А чего, перечень работ (или как он там называется) не дали?
     
  11. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: ТО VW Polo Sedan

    По ТО дали, а по "акции" нет...
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Я прошел ТО первое, обошлось 7700, гребаный Musa Motors, записался на ТО заранее, приехал, продержали 2 часа, вышли и сказали мол нет фильтра масляного, во бред, сказал подождать 2-3 дня. Позвонил 7 марта, спросил: все есть? говорят: да. Приехал 8 марта, нет говорят фильтра, я такой крик поднял, съездили тутже купили и поменяли. Пожаловался в главный Фолькс, сказали что договор с Мусой до 31 марта, дальше Муса с Фольксом не будет работать. Вот это радость, Фолькс умеет наказывать нерадивых официалов.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Владимир 291 И кто теперь Ваш дилер?
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Re: ТО VW Polo Sedan

    У жителей Москвы, Питера хотя бы есть возможность выбирать где ТО пройти по ценам и качеству обслуживания. У меня выбора нет Архангельск "Автозигер". Насчёт цен иллюзий не испытываю. :(
     
  15. conversador

    conversador Проходящий

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Прошёл 1-е ТО, 8126р.
     
  16. Vitek

    Vitek Guest

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Почему такой разброс цен на ТО? Разве цена не должна быть у всех ОД одинаковой
     
  17. draiw

    draiw Механик

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Нет не должна,цена одинаковая на автомобиль установлена производителем,а на ТО и ремонт цены устанавливает дилер
     
  18. Vitek

    Vitek Guest

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Ясно
     
  19. Den

    Den Механик

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Я так понимаю, что ТО можно пройти у любого ОД, прошу указывать регион и название ОД. А то по моим ощущениям выйдет так, что за 500 верст учитывая дорогу дешевле выйдет
     
  20. conversador

    conversador Проходящий

    Re: ТО VW Polo Sedan

    Всё правильно: ТО можно проходить у любого ОД. Первое ТО в Урарту моторс, МКАД 38 км. Выбрал -потому, что ехать 15-мин. с Видного. Звонил, сказали что ТО обойдётся в 6000р, приехал - попал на 8000р. Как то ни чего сказать не могу плохого, но в след. раз к ним не поеду- или Фольксваген Центр «Варшавка» или в Авто Ганза на Каширском шоссе.