Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. ZAVALERY

    ZAVALERY Новичок

    Доброго дня всем участникам! Просьба подсказать добротный сервис для прохождения ТО в ВАО. Машинка откатала 25 тысяч, планируется 3-ТО :)
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Масло и фильтры поменять если сам не в силах, можно в любом сто, больше там за 25 тыс делать нечего.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый




    На микояне знаю ваг сервис.

    Был у них по делам ( не делал ТО, ничего себе 6е ремонтировал)
    но ребята нормальные
    и поток большой клиентов.
    В ремзону пускают ( с мастером)
     
  4. Raul

    Raul Старший механик

    Машина на гарантии?
     
  5. ZAVALERY

    ZAVALERY Новичок

    Уже постгарантийное обслуживание будет
     
  6. ZAVALERY

    ZAVALERY Новичок

    Поделитесь?
     
  7. ZAVALERY

    ZAVALERY Новичок

    Сама не в состоянии :)
     
    Arrows нравится это.
  8. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    Привет форумчане!Нужен совет,дело в том что скоро еду на второе ТО(пробег будет 20 тыс км).Но не хочу менять свечи.мне сказали ,что тогда не будет гарантии на катушки зажигания(одна стоит 4,5 рубля) ОД находится в 500 км.. вопрос:как часто летят катушки? Может не стоит заморачиваться? И ещё.хотел приехать со свои фольц. маслом.но сказали,что сейчас льют масло на основе лукойла,а у меня масло выпущено в ЕС(и если его зальют,то без гарантии на двигатель)Вот и хочу у них взять в канистре за дорого и посмотреть на канистру(хотя бочковое дешевле у них.)
     
  9. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Масло поменяй сам. Свечи на 50т.км., тоже сам.
     
  10. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    значит у наших поло катушки без проблемные?а на ТО я езжу,чтобы через год продать без проблем..
     
    1_gen нравится это.
  11. schwan

    schwan Старший механик

    Странно, я отказался менять свечи на ТО-2 т.к. пробег был 17 тыс. Про гарантию ничего не говорили.
    На ТО-3 про свечи и не спрашивали - было 25 тыс.
     
  12. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    Речь у ОД про гарантию была только про катушки(из-за не замены через 2 года по регламенту). Но меня другой вопрос интересовал:надёжны ли наши катушки зажигания? Были ли у кого проблемы с ними?
     
  13. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Свечи поменял прим. на 61т.км.,проблем с катушками, свечами и прочим не было. Дилеру чтобы заработать, приходится петь грустные песни)))
     
  14. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    спасибо.Владимир.тоже об этом думал)))3-е ТО у них и не подумаю делать,всё равно гарантия закончится, ни гвоздя ни жезла!!
     
    1_gen, Владимир14 и Raul нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я на 95 поменял свечи.


    А продать без проблем просто- цену понижаешь и вуаля!!!:):)
     
    Владимир14 нравится это.
  16. schwan

    schwan Старший механик

    Вот такая бирка появилась после последнего ТО
     

    Вложения:

  17. Raul

    Raul Старший механик

    Я когда менял промежуточное моторное масло, наклеили наклейку с указанием пробега.
     
  18. LFA

    LFA Механик

    В век компьютеров и интернета крепить бирки о замене масла под капотом... У ттс например, есть моб приложение, где можно посмотреть всю историю посещений од.
     
    1_gen нравится это.
  19. schwan

    schwan Старший механик

    Тоже не понятно назначение.
    Если авто приедет в любому ОД то там в электронной сервисной книжке должны видеть всю информацию о ТО.
     
    1_gen нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Наоборот,- понятно;)
    Чел же опубликовал именно эту фоту- значит, она ему нравится. Масло он не видит,- а бирка всегда перед носом, оправдывает потраченную десятку.;)

    Это как бирка на одежде.сейчас вообще для одновалентных стали тупо писать название- на одежде/кроссовках:);)

    ЗЫ. Кстати,- на авто то же самое. Раньше были значки,- но теперь основная масса даже по значка не в состоянии определить???- вот им и стали просто писать буквами, что за марка ( именно МАРКА!- даже не модель!:);))