Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. влад

    влад Эксперт

    на моё высказанное желание-предложили накинуть халатик и пожалуйста;)..только чёт два часа не хотелось шарахаться в ремзоне:D..да и на камерах видны работы слегка:-X..да и представил я-делегацию из 30-ти клиентов в белых халатах,снующих по ремзоне ,кто под,кто над своим автомобилем:D..получился бы неплохой сумасшедший дом???
     
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Просто наслышан о горе мастерах, которые с обслуживаемой машины снимают нормальную зап.часть и ставят неисправную, ее конечно потом по гарантии поменяют, но это ж опять к ним ехать надо....
     
  3. влад

    влад Эксперт

    ну да???от такой хрени никто не застрахован;)..только занудный автолюбитель,который готов два часа провести на шее слесарюг:D...но как они(слесаря)подпортят ему(владельцу авто)карму!?:mad:..стоит только догадываться;)
     
  4. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да я и сам не люблю когда сам работаешь а над душой кто то стоит, сразу вся охота работать пропадает, ну что же поделать если они себе такую репутацию заработали
     
  5. влад

    влад Эксперт

    одна овца-всё стадо портит:cool:
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    в наше время получается ,что одна овца все это стадо красит!

    ну , ... ясно . а я бы посмотрел ,что там делают в ремзоне. телек я дома насмотрюсь,а 2-а часа все равно тратить. вообшем как не пускали так и не пустят,из-за кармы ,феншуя и прочей секретности.
    Т\О - только сам, диагностика 700-900р в любом автосервисе, после гарантии. как-то так;)
     
  7. Stinger

    Stinger Опытный

    В жизни итак хватает проблем, зачем же еще грузиться. Побудьте Вы немного барином, пусть те, кому положено гайки крутят, а Вы пока на Пассате покатайтесь, или Туареге, там только рады будут. А контроль и стояние над душой нищебродством попахивает, мне лично стыдно было бы.
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    началось все с отношения к клиентам, к своей работе. ясно , что я не пошел бы, но ведь и не пускают! а когда объясняешь через десятые руки, они то-ли не понимают ,то-ли им пофигу, все равно по своему делают и завышают цену(мне стыдно когда меня дурачат) это раздражает . с удовольствием покупал авто ,побыл барином, все четко понятно,вежливо,-думал так и будет продолжаться и вот это т\о случилось....
    кстати во многих новых СТО просто стеклянные перегородки,смотри пожа-ста,еше совет дадут полезный.
     
  9. влад

    влад Эксперт

    верно!и сам салон страхуется от горе-мастеров,которые потом салону репутацию портят!!ведь зачастую-руководство вообще не в курсе этих всех мастерских-ломастерских фокусов???
     
  10. DRE856

    DRE856 Активный участник

    я бы хотел посмотреть что как делается что где меняется и на что,потому то мне это лично интересно самому да и в дальнейшем без вопросов сам смогу все сделать.и наплевать что для кого то это попахивает нищебродством или еще каким то дерьмом.каждый сам решает идти ему в рем.зону или нет.но здесь уже вопрос в другом почему не все дилеры пускают в эту рем.зону?!
     
    opelevod нравится это.
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да вы батенька нищебродства боитесь, аккуратней, а то так и будет. А вот я хочу видеть, что делают с моей собственностью за пол миллиона, да тем более мне потом на ней ездить. Предлагаете слепо позволять подвергать себя риску??? Или вам стыдно...
     
  12. Stinger

    Stinger Опытный

    Вообще по... За всё уплачено. А гарантия закончится, уже придёт время продавать, я больше ста тык обычно не держу машину. И пока ни разу косяков не замечал после ТО, а их на моём веку было предостаточно ;-)
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так так,что за перепрошивка?Почему ничего не знаю?Машина когда вышла в свет?
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да не вопрос!Если только в Финляндии,а то что у нас в стране творится,так уж лучше самому всё делать!А то приедь за 200км,денег кучу отдай,они сопли пожуют,масла дольют,фильтр тряпочкой протрут,ручкой на прощанье помашут,поржут,а ты потом сиди и думай,а все ли работы были сделаны?А потом по гарантии приедешь чинить что нить,а тебе скажут « нехрен по ямам ездить!»,и ты опять выкладывай бабло!«Умом Россию не понять...»©
     
  15. влад

    влад Эксперт

    по твоим словам-ПЛЕВАТЬ НА "ТО" И НА ВСЕ ИХ НАХРЕН ГАРАНТИИ??:D..а может хватит жить стереотипами и начать наконец требовать,требовать тот сервис и подобающее отношение к себе и своей собственности!?не наливать пьяному сантехнику,пришедшему батарею заменить,а над душой стоять и в случае чего-пинком под жопу с площадки пнуть!! так же как и гайцев мы разбаловали в своё время и мы для них кролики с дрожащими лапками на дороге,а они почёсывая животы высматривают очередную жертву себе на ужин!!
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На ТО не плевать,делать можно,но почему я ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ««ТРЕБОВАТЬ,требовать,требовать тот
    сервис и подобающее
    отношение к себе и своей
    собственности!?»» Я вот этого не понимаю!!!Почему у нас т акой сервис,у которого надо «« требовать,требовать тот
    сервис и подобающее
    отношение к себе и своей
    собственности!?»»Да пошёл такой сервис в ж...Я себя уважаю,и если мне приходится,заплатив бабки,стоять над душой слесаря,а кабы чего не забыл) –––мне от этого становится тошно и противно.Мне ТАКОЙ сервис не нужен!!!
     
    Stinger нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    У знакомого хонда цивик,на вопрос«как хонда?на ТО в Питер гоняешь?» Он сказал«нахрен мне эти наши долб...бы,я в Финляндии ТО прохожу».Так что везде так!
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    так же как
    и гайцев мы разбаловали в
    своё время и мы для них
    кролики с дрожащими
    лапками на дороге, а они
    почёсывая животы
    высматривают очередную
    жертву себе на ужин!!

    На счет гаишников,пять лет за рулём,НИ РАЗУ не давал на лапу!Штрафы были,на лапу никогда,пошли оне нах!
     
    opelevod, dasdas и Stinger нравится это.
  19. влад

    влад Эксперт

    читай выше!..что касается меня,то я так и делал-смотрел телик,пока они ковырялись;)..а что касается гайцев?!-не дай бог конечно тебе в незнакомом городе случайно проехать под кирпич и лишиться прав на 4-6 месяцев в преддверии зимнего сезона:-X..посмотрим куда денуться твоя уверенность и прыть:D..с 25-ти летним стажем водители иногда косячат???..как говорится от тюрьмы и от сумы:p..
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Странные вы какието,сначала пишите что это мы сами гаишников разбаловали взятками,а потом что бы не зарекаться...