Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Дозатор 95

    Дозатор 95 Новичок

    Что то отзывы о них мягко говоря не очень...
     
  2. Дозатор 95

    Дозатор 95 Новичок

    Нарыл в интернете клубные сервисы по СПб, им тоже не стоит доверять??
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Я что то говорил о доверии?..:)...
     
  4. Александр КРК

    Александр КРК Пользователь

    Полностью согласен!
     
  5. Александр КРК

    Александр КРК Пользователь

    Проверяй методом тыка, идеального сервиса не бывает!
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    А ещё лучше- познакомиться с приёмщиком...и наведя мосты ездить только на его смену. Я так и сделал на Атлант-М в Минске. Заезжаю или по мелочам тормозуху поменять или по очень серьёзным вопросам- например замена ремня ГРМ. После первого заезда (не помню зачем) взял и накатал благодарность в книгу жалоб и предложений (там было за что...:)..., но это тема отдельного разговора, точнее анекдота). Эта благодарность работает на меня уже года три...хотя приезжаю к ним раза полтора в год. Личных отношений никто не отменял- мы в такой стране живём...:)...
     
    1_gen нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Плюсую,
    личное приятие зачастую решает многие проблемы ДО их возникновения:)
    Ну и- доверяй, но проверяй!!!:)

    ЗЯ. Я меняю масло в гаражном а/с шкода прямо у метро Волгоградский,- привык к их механикам,- половина узбеки, но грамотные. Стою рядом всегда, конечно. 30 минут максимум, от заезда до выезда. Поеду к ним скоро, поменчю колодки что ли и масло.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
  8. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    неделю нсзад прошел ТО-90 Тыс...( расширеное..замена свечей+ тормозухи) все фильтры и прокладка слива мои..масло дилерское и тормозуха тоже..все встало в 7800..То-75 обошлось в 5 с копейками...в апреле пр.года..
     
  9. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Где проходил ТО проходимец?
     
  10. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Мы живем в России, а не в Белроссе, у нас другие законы.:cool:
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Я ничего не говорил о ЗАКОНАХ СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ. Поверьте- человеческие отношения везде одинаковы...:)...
     
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Зашибись так жить. Работать в России, а ТО делать в Белроссе.???
     
    Essentuky нравится это.
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Я не говорил о ТО. Вы невнимательны. ТО я делаю сам, своими руками. Я говорил о личных взаимоотношениях, которые не привязаны к границам государства и просто привёл пример из своей практики.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А чё нет?:)
    У мну товарищ дачу там купил и квартиру родителям.
    Пенсию получают тут,
    живут там, оч довольны: дружелюбная среда; хор продукты; чистый воздух итд.
    Я и сам подумываю,- но стремновато- если батьку уберут,- песец этой Беларуси,- как Крыму сейчас. Всё поборожает , кругом появятся бизнесмены от штази - это и у нас в Сочи есть, зачем тогда Минск?
     
    Essentuky нравится это.
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Мужики, да я не против. Сам служил в Боровухе. Народ хороший, отзывчивый. Многие помнят о ВОВ. Батька молодец. Всем здрав. С Рождеством.
     
    Essentuky нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не против кого?:)
     
  17. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Балабол.:mad:
     
    1_gen нравится это.
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Живу в РБ и каждый год бываю в Крыму. Где Вы видели писец в Крыму?... Однако, это разговор для курилки-болталки.
     
    1_gen нравится это.
  19. ALBEA

    ALBEA Старший механик


    В Максимуме...на Руставели..в Питере..)))
     
  20. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    на бизнесменов от Штази или Моссада..мы ответим адекватно бизнесменами от ГПУ...))))))))