Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. папа

    папа Уважаемый

    нет, там нет щупа
     
  2. Cadd

    Cadd Эксперт

    Вот поэтому мне стало интересно как ОД будут выкручиваться:)
     
  3. папа

    папа Уважаемый

    никак не будет, мне кажется ты не хуже меня понимаешь что тебе скажут в том случае, если ты обратишься к ним с подобной просьбой
     
  4. Cadd

    Cadd Эксперт

    Я даже знаю,что все это фикция чистой воды,рассчитаная на неопытных новичков.Когда к ОД первый раз обратился после покупки,тогда и понял что там одни аферисты и ловкачи.А к примеру наперсточники на вокзале и фокусники в цирке,по сравнению с ОД,так ,святые простачки наивные.
    Р.S. извиняюсь за флуд, для меня это грустная тема.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так надо их слова критично воспринимать, а не верить всему , что вам обещают. И желательно все подкреплять документально, тогда им будет сложнее вас обмануть.
     
  6. Дозатор 95

    Дозатор 95 Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в связи с тем что Экзист похоже накрывается, где можно купить запчасти на половик с похожим сервисом и скоростью доставки?
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак Экзист так же работает, просто юр.лицо поменялось. Я там заказывал недавно, всё как обычно.
     
  8. Иностранец

    Иностранец Активный участник

    Аналогично. Неделю назад купил у них оригинальный масляный фильтр. Правда со сроками доставки протянули, вместо одного дня, как было у них указано, привезли на 4 день (г. Москва). Накатал на них телегу, отбрехались, мол товар первоначально пришёл к ним с браком (и это фильтр из Германии?!), пришлось им его возвращать и ждать новый.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Вот именно, название только и осталось, а работать стали хуже. Так как теперь под этим брендом совсем другие люди работают.
     
  10. PradOS

    PradOS Механик

    там колоссальный передел и огромнейший конфликт собственников )) А не просто замена юрлица
     
  11. Дозатор 95

    Дозатор 95 Новичок

    За сменой юр.лица последовало снижение уровня сервиса, многие товары они не в состоянии доставить до новых точек выдачи (локация СПб), вернуть деньги за не поставленный товар это целая проблема с связи с этим и возникает вопрос, где теперь можно брать запчасти для половика?
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну ещё есть emex, autodoc
     
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    На emex перешел полностью. Пока все быстро и без нареканий.
     
  14. Иностранец

    Иностранец Активный участник

    Цена, качество?
     
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    По цене не дороже, может и дешевле. По качесву, тоже нет нареканий, что заказал, то и пришло.
     
  16. Иностранец

    Иностранец Активный участник

    Благо дарю.
     
  17. 13semenov

    13semenov Участник форума

    Купил фильтр 03C115561H, буквы пропечатаны плохо, серая краска стирается, на дне перепускного клапана выбита тройка, на УФ не проверял. Вернул с подозрением на подделку, деньги вернули полностью. Пришлось купить у ОД за 760 руб. Самое главное отличие оригинала - наличие выпуклости на резинке (на фото выделено красным). На подделке резинка прямая. На фото оригинал, фоток подделки не делал.
    резинка.jpg 20180228_194534.jpg УФ.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Algabas нравится это.
  18. 13semenov

    13semenov Участник форума

    Для 03C115561H съёмник - ключ масляного фильтра Автом-2 113162. Купил недорого - 150 руб.
    20180305_183747.jpg 20180305_183823.jpg 20180305_183908.jpg
     
    ALEX.69 нравится это.
  19. Selvor

    Selvor Младший механик

  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Плюс к тому- небольшая перфорация прилегающей поверхности резинки (конценторическими кругами), на Вашем среднем фото. Оригинал это имеет обязательно, поддельщики не заморачиваются.
     
    Algabas нравится это.