Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. папа

    папа Уважаемый

    нет слов...
     
  2. Stabik

    Stabik Проходящий

    Я пока все ТОшки которые были проходил в авто ганзе на энтузиастов, пока по машине нареканий нет, только регламентные работы делаю и все. Несмотря на цену, поло меня пока радует своей надежностью.
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    ОД Немецкий Дом, сказали ТО-1 стоит 6800 по акции, масло ЛМ 5-40, а какое конкретно масло не смогли ответить, вот это проффесионалы;D. Кто знает, какое масло ЛМ 5w40 они льют?
     
  4. Мишастый

    Мишастый Механик

    Ликви Моли 5w40. уже год на нем езжу и вроде бы все нормально.
     
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я и написал ЛМ 5w40, а вот какой, они разные есть. Вы как ОД отвечаете, не информативно.:)
     
  6. Cadd

    Cadd Эксперт

    Лично приедьте и поговорите с инженером ,чего гадать на форуме,а по телефону девушка петеушница в короткой юбке может Вам озвучить лишь начальную цену посещения;D
     
  7. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    LM Top Tech 4100 есть с допусками VW и 5W40. Есть ещё Synthoil Hig Tech, но я так понимаю оно позиционируется, как универсальный продукт.
    Себе вчера залил первое.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Лично и заезжал, а не по телефону с девушкой общался, так как с них нет спроса. Но для мужика принимающего на ТО не простительно не знать названия масла.
    На следующей неделе съезжу, расскажу, что и как.
     
  9. Cadd

    Cadd Эксперт

    Тогда пардон.Профессионализм ВАГИНцев завораживает:-*
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Возможно есть у них и проффи, но пока не попадались. Так один человек может свести на нет работу целого коллектива.
     
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Прошел сегодня ТО-1, цена по акции 6780. Масло, фильтр, салонник, присутствовал при ТО. Защиту сам снимал.
     
  12. Cadd

    Cadd Эксперт

    Отлично! У нас такого подарка судьбы от од не дождешься.
     
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Да, масло льют такое.
    LIQUI MOLY Leichtlauf HC 7 5W-40
     
    Cadd нравится это.
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Если приехать со своим и расходниками, выйдет не дороже.
     
  15. cell

    cell Старший механик

    Вчера был на ТО-1, "Крымавтохолдинг" г.Севастополь. Масло и все расходники диллера. Содрали с меня 9500 и это я еще радостный был, т.к. в Симферополе озвучили стоимость около 12 т.р.
    И это все при том, что на автомобили старше ДВУХ!!! лет действует акция на ТО и цена 7200 руб. (со всеми материалами).
    Так же возможен только масляный сервис (включая само масло) 3900 руб.
    Вывод из всего сказанного: за мифическую "гарантию" на двигатель ОД нас официально "имеет" два раза подряд - а потом "заезжайте к нам на огонек" )))
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    Uzhanin и Cadd нравится это.
  16. папа

    папа Уважаемый

    даже с такой ценой идут они нахрен ;)
     
    Cadd и cell нравится это.
  17. cell

    cell Старший механик

    В самую тютельку!
     
  18. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    я все сам делаю, только запчасти (расходники) покупаю
     
  19. y444ya

    y444ya Активный участник

    Ребят привет, может особо не по теме, но кто что знает или слышал о колодках фирмы Metelli на наш Полик ......
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    А чем TRW не устраивает? Бренд с именем, в комплекте всё, что надо для замены...проверены форумом...:)... Метелли- нонейм...как повезёт, лично я жалоб не слышал, но может оказаться, что или жестянок или болтов нет...