Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. as69

    as69 Эксперт

    Да судя по тому что написано засада у вас с авто. И позвольте узнать Вы когда машину покупали одна была или с кем то.Подозрение есть у меня ,что Вы на перекупа нарвались. И втюхали Вам автохлам. Да тут путь один сервис, побольше валидола с собой. И самое главное ЦЕНА- если не тайна? И по сервисной книжке. За мзду вам поставят любое количество печатей о прохождении ТО.
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Как-то странно, что cfna масло жрёт.
     
  3. Соня-Засоня

    Соня-Засоня Проходящий

    Ну как засада. Ничего не стучит, не шумит, и не капает, так то и пожаловаться толком не на что, надеюсь, что все это просто мелочи. Покупала в салоне Пеликан-Авто в Алтуфьево (как раз в надежде на относительно меньшее надувалово). Брала с собой относительно знакомого автомеханика (сейчас и он недоступен), который визуально осмотрел машину, проверил слой краски и пр., и сказал, что для своего возраста и цены она в нормальном в принципе состоянии. Стоил мой конь 400 тыщ.
    Подозреваю, что дилер его просто не залил. Потому что узрев беду, я долила 3 литра, и примерно за 1500 км вроде нисколько и не ушло.
     
  4. as69

    as69 Эксперт

    Возможно двиглу кирдык
     
  5. as69

    as69 Эксперт

    3 литра !!!!!!!!! Да у Вас поддон сухой был.И приятель Ваш молодец.Первым делом масло надо было глянуть, а потом краску мерить. Развод и у дилеров будь здоров. Г---НО впарят будут стоять ,улыбаться и говорить , что машина без проблем. Интересно сколько на сухую проехали?
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Всё правильно, маслёнка на приборке загорится только когда его уже практически не будет, так что проверяйте по щупу. Этот двигатель масло кушать не должен, по этому и странно. Будем надеяться, что больше масло уходить не будет, иначе явно беда какая-то.
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Видишь, люди стараются, объясняют. И йожики тоже :) А ты традицию форума нарушаешь, до сих пор фотку не показала! Некрасиво как!
     
  8. Соня-Засоня

    Соня-Засоня Проходящий

    Машину нам уже заведенную показывали (зима, типа прогрели), поэтому уровень он не мог посмотреть, только старое или нет. А дальше уже я сама налажала, что не разобралась, как проверять.

    Вот мне тоже велели залить и поглядеть, не течет ли и как быстро будет уходить. Пока вроде не уходит, лелею надежду, что двигателю навредить не успела, ездила совсем мало вначале.
     
  9. Соня-Засоня

    Соня-Засоня Проходящий

    Божечки-боже, просите великодушно, вот не знала про традицию, думала, что на форуме Поло фоткой Поло никого не удивишь;D 20170326_152534.jpg
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Она еще и издевается! Ну, нахрена нам фотка Поло? :)
     
  11. as69

    as69 Эксперт

    Да не машина ему нужна. Ваше фото.
     
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Фотки машин тут принимают исключительно если рядом владелица в бикини. В остальных случаях, достаточно одного бикини (лучше без, для полноты образа).
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Тупо не долили, а может "давно" не меняли...:)...
    Не сгущайте краски...:)...
     
  14. Соня-Засоня

    Соня-Засоня Проходящий

    Какое бикини, я ж в январе ее купила!:D))))) Ну а дальше как пойдет, может, мне форумчане помогут сервис хороший найти, тогда и не одной машины фотками будет повод делиться...
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Надо бы хотя бы ареал обитания обозначить, для подбора сервиса.
     
  16. Соня-Засоня

    Соня-Засоня Проходящий

    Вообще северо-восток или северо-запад.
     
  17. as69

    as69 Эксперт

    ГУГЛить надо. Я сам с ЮВАО
     
  18. as69

    as69 Эксперт

  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тогда в рейтузах надо :))
     
    reyder нравится это.
  20. akelman

    akelman Младший механик

    Вместе с маслом и фильтром посчитали. Сказали скидка будет. Им лишь бы клиент был. У них даже шиномантаж дешевле, чем в гаражном цеху.