Татарстан

Тема в разделе "Казань", создана пользователем R-ISLAMOV, 8 ноя 2011.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    )))) тоже все откладываю. На работе на стоянке вместе с моей еще три поло стоят. Две из них моложе моей. Все четыре брякают и всем пох. Поживем увидим...
     
  2. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    да много у кого брякает и не только поло.. на днях издали услышал знакомый стук... думаю где же этот поло? а там рио стоит... похоже щас у многих авто такая болячка...
     
    Spec нравится это.
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Тоже рио слышал, королла соседская. В прошлом кузове тоже звенит. Спрашивал у хозяина, тот говорит ездил к од - особенность конструкции двигателя, на ресурс не влияет.
     
  4. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    вот и у нас думаю также... просто поршня меняют для успокоения (есть же случаи когда стуки возвращаются)... а лучше пока забить и наслаждаться ездой...
     
    Spec нравится это.
  5. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Сапсан - шарага, только деньги клянчить умеют.
    Казань ттс на даурской это отличный салон
     
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    Да знаем мы это, уважаемая редакция, чай не первый год замужем. Все, что я заливаю/устанавливаю в качестве расходников ТО, рекомендовано всемигорячолюбимымиуважаемым Вагом будь он неладен...
     
    Китаец и K@NoNiR нравится это.
  7. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Даже вот что есть в ттс на даурской
     

    Вложения:

  8. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    бывают и хуже... а постоянно ездить на ТО в Казань-не есть гуд... есть еще в Альметьевске ОД VW, интересно как у них? кто нить там обслуживался?
     
  9. fedors77

    fedors77 Новичок

    Здравствуйте! Извиняюсь за бытовой вопрос. Немного помято крыло правое и царапины плюс капот, тоже царапины до пластмассы но не пятое. Кредит. Каско липа (для банка). Осаго натурал. Лучше обратится к оф диллеру или к Ашоту. Как? Спасибо заранее!
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    Кто виноватый? Тут два развития сценария...
     
  11. fedors77

    fedors77 Новичок

    Поздно пишу интернета не было. Я виноват. Тронулся с места в столб 0.5 м высотой. из за капота не видел.
     
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    Вот и задумаешься о необходимости передних парктроников. Я всегда перед тем как в машину сесть обхожу ее, мало ли. Всегда стоит оценивать обстановку перед маневром.
     
  13. fedors77

    fedors77 Новичок

    Смешно конечно, передние шутка хорошая, нижние тоже необходимо от газовых люков. . так вот как было, Я встал у столбика. Запомнил. Вышел. Поговорил с товарищем. Сел. Забыл. Поехал. Вышел. Посмотрел. Закурил. Я же знал что он там есть но заболтался и забыл. Так вот прежний вопрос к кому лучше обратиться к оф диллеру или самому как лучьше?
     
  14. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Хочешь деньги сэкономить - ставь сам, денег дофига - езжай к диллеру. Самому ничего сложного нет поставить на передний, на задний уж подавно.
     
  15. fedors77

    fedors77 Новичок

    Причём сдесь парктроники! У меня крыло со в вмятинкой и бампер и царапины на обоих глубокие. причём на удивление ржавчины вообще нет, сереет как серебро и все. Так вот вопрос - как дешевле и лучше отремонтировать? Ты же бывалый 1912 год все-таки. подскажи как лучше. Спасибо, что ответил на предыдущее. Не ожидал и так быстро. На других форумах не было такого
     
  16. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    Привет! Колеса еще менять не собираешься на зимние? Чет прогноз глянул я на ближайшее время и он мне не внушает доверия... Думаю в среду сменить....
     
  17. Spec

    Spec Уважаемый

    Тоже по ситуации. В среду по работе на служебной в Альметьевск. А вот в четверг похоже придется...
     
  18. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    Мда... зимушка в этом году похоже рано к нам придет.. и лета толком не было...
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    Не знаю. Я в сентябре еще в шортах погонял)))) зимы еще не будет и если переобуюсь, то летние мыть не буду. Будет еще тепло.
     
  20. MaZiK

    MaZiK Новичок

    Всем привет! Казанцы есть?