Татарстан

Тема в разделе "Казань", создана пользователем R-ISLAMOV, 8 ноя 2011.

  1. Algel

    Algel Проходящий

    Может и уедешь если только на вот такой пост проверки с судебными приставами и с пунктом проверки ТО не нарвешься. А так, с ксеноном вроде прав лишают
     
  2. Algel

    Algel Проходящий

    вот так я прошел ТО1
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Уроды мать их... Меня в челнах едва не на руках носили. И салфетки подарили))
     
  4. nokiae50

    nokiae50 Новичок

    +1 Набережные Челны
    комплектация сочи на акпп
     
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    Добро пожаловать и с наступающим! Отмечайся в соответствующих темах с фотографиями и чувствуй себя как дома.
     
  6. Radon

    Radon Проходящий

    Господа Татарстанцы! Хотел бы уточнить а где у нас в республике можно полную проклейку/шумоизоляцию машины сделать? Но чтоб не криворукие и в гараже, а в нормальном сервисе? С отапливаемым боксом, по технологии, чистыми руками? ТТС не берёться, говорят нет такой услуги, а по гаражам я уже наездился на предыдущей машине...
     
  7. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    Приветствую, попробуй позвонить вот сюда ООО «МОТО ЛЭНД 16»,
    я тем летом к ним заезжал, такая услуга была - (8552)39-18-39
     
  8. Radon

    Radon Проходящий

    Спасибо, попробую.
     
  9. ils

    ils Проходящий

    Усем привед!!! Нижнекамск, вы где собираетесь и по каким дням!?!??!?!
     
  10. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    ну как узнал?
     
  11. 888xx

    888xx Старший механик

    http://www.kamsound.ru/
    Не знаю хорошо делают шумку,нет... но сайт интересный... :)
     
  12. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    интересовался по чем делают шумку на наше авто?
     
  13. 888xx

    888xx Старший механик

    На полик сказали 30-35 полная изоляция. Сроки 7-8 дней... Думаю сам наверно сделаю шумку... Жду отпуск.=.))
     
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    привет. тут нижнекамских всего по-моему двое - ты да я! на драйве ещё с одним пловодом познакомился. он мне на 30ку юсб включил и шнур у него есть для обнуления ошибок и включения всяких приблуд. если надо дай знать.
     
  15. ils

    ils Проходящий

    понятно! если че мы каждую пятницу с автоканалом встречаемся на вечке в 18-00. Желание будет подтягивайся!
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    Спасибо за приглашение.
     
  17. marat602

    marat602 Участник форума

    +Нижнекамск
    всем привет, земляки!

    хочу спросить у соседей, челнинцев: подскажите где можно сделать качественный
    кузовной ремонт(вытягивание вмятины и локальная покраска)? Зарание благодарю.
     
    Spec нравится это.
  18. Spec

    Spec Уважаемый

    привет, Марат. чо случилось, куда попал?
    я в своё время делал кузовной в евроавторае. это за поликлиникой химиков (поворот на ТАИФовское управление и налево). сделали хорошо. они щас являются офами китайских машин, но кузовной ремонт не забросили. ещё нормально делают возле ПАТП. там братишка свой авео восстанавливал. тоже хорошо сделали. покатайся по эттим точкам. чего сразу в челны ехать.
     
  19. ils

    ils Проходящий

    ПрЮвед народ!!! как на счет устроить встречу!?!?!??! Если че я завтра на вечке буду в 18-00.
     
  20. Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович Участник форума

    Уважаемые, подскажите пожалуйста, по какому адресу (кроме Сапсана) можно в Челнах Поло седан купить? Меня интересует Трендлайн, у каких неофициалов машины в наличии с ПТС, на днях поедем брату покупать. Я не с Челнов, Город плохо знаю, но если по адресам, навигатор довезет. Заранее благодарю!