Табличка "Если вам мешает мой автомобиль, просьба позвонить по телефону"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кука, 16 июн 2013.

  1. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Я когда паркуюсь стараюсь никому не помешать, а то и смотрю чтобы соседнее авто меня не чиркнуло дверью когда водитель садиться будет. Родственник по линии жены, устроился на высокооплачиваемую работу, первый день, опаздывать вообще не к лицу - выходит а его Икс третий подперли, ни туда ни сюда. Из ситуации вышел так - вытолкал "подпорку" и поехал. На самом деле считаю наглостью и пофигизмом оставление авто как помеху другим... Почему-то все думают "я поставлю, мне срочно и ненадолго, потерпят" и никто не думает что тому кого подперли также "надо срочно по делам".
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Молодец, возьми с полки пирожок! )) а как он бэху оттолкал? Этож не ока...
     
    Серж12 и ШЕВ нравится это.
  3. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Он сам на Икс третьем :) А что перед ним стояло я не помню
     
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    да парни, правильно все пишете НО, ВЫ БЫВАЛИ У НАС В РАЗГАР СЕЗОНА.? НЕ ТО ШО ПРИПАКОВАТЬСЯ, ПРОЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, А ПОРОЙ ДАЖЕ И ПРОЙТИ,( как жена говорит), МАШИНЫ ВИСЯТ НА СТОЛБАХ, ЗАБОРАХ, КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ СДАТЬ ЖИЛЬЕ И ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ БУДЕТ СТОЯТЬ МАШИНА ОТДЫХАЮЩЕГО... вопрос стоянки машин по всему городу уже поднимался мэром и т.д. пока тщетно... совершенно никого не волнуют такие знаки как 3.2 и уж тем более 3.27, гаеры говорят прямо,"везде все забито, город зарабатывает деньги, терпите"... еще бы деньги оседали, ну хотя бы в крае, а не уходили в москву, а от туда за бугор:mad:
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Китаец, ToriasTellion и Spec нравится это.
  6. Bugaz

    Bugaz Новичок

    в Ашане по 50р, со сменными буквами и цифрами, на любой цвет и вкус.
    Жена первым делом себе купила.
     
  7. andrejzhu

    andrejzhu Новичок

    Прикольненько. Я не покупал наклеек, а просто нашел в интернете по запросу "Табличка для автомобиля, позвонить Если вам мешает мой автомобиль", скачал и распечатал на домашнем принтере, конечно на цветном, табличку. [​IMG]
     
    ШЕВ нравится это.