ТСК Мотор - дилер в Кирове (вопрос - ответ)

Тема в разделе "Киров", создана пользователем ТСК МОТОР, 16 дек 2012.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    На этом авто, нужно давить педальки и радоваться жизни. Акции, это признание заводом своих КОСЯКОВ !! А тебе это надо?? Ты купил Das Auto- радуйся.
     
  2. TopicStarter Overlay
    ТСК МОТОР

    ТСК МОТОР Проходящий

    Добрый день!
    Для получения информации по сервисным акциям необходим ВИН вашего авто (можно в ЛС).


    Вот это - правильный подход :)
     
  3. Nail_S

    Nail_S Новичок

    Ты просто пользователь или "добросовестный дилер"? Если ты "дилер" каюк компании. Твой ответ равен уровню колхозного гаража, укомплектованным "хорошими" специалистами. Дави и сам радуйся. Кстати купи велосипед там тоже педальки есть. А мне это надо. + Я действительно доволен своим Das Auto.
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Самый настоящий - пользователь инета, член клуба любителей Поло-седан.

    Что тебе не понравилось в моём ответе? Неужели я не прав, что проводимые акции- признание своих косяков?? Или ты считаешь, что завод хочет тебе помочь и поменять каркасы сидений или рулевые наконечники?? Тогда встречный вопрос, а как БРАКОВАННЫЕ детали попали на конвейер могучего ВАГЕНА ?? Подумай!

    Радуюсь, по мере возможности - не хами!

    Спасибо! В моём возрасте велосипедом не удивлюсь! Проехали ,лет сорок пять тому назад.

    Флаг в руки. ТСК МОТОР тебе ответил.

    Я рад за тебя!
     
  5. ziga43

    ziga43 Новичок

    Здравствуйте, можно ли купить в ТСК МОТОР карандаш для ремонта царапин в цвет кузова?
     
  6. TopicStarter Overlay
    ТСК МОТОР

    ТСК МОТОР Проходящий

    Добрый день!
    Как таковых карандашей нет, есть комплекты для подкраски мелких повреждений, который включает в себя краску и лак с баночках, аналогичных лаку для ногтей. Стоимость такого комплекта около 500 рублей. По наличию цветов можно уточнить по телефону (8332) 517-000 (спросить отдел запасных частей)
     
  7. chetyshka

    chetyshka Новичок

    Здравствуйте. Вопрос: Имеется ли у Вас новая версия ПО 9970 для детали 03С906014В? Спасибо.
     
  8. TopicStarter Overlay
    ТСК МОТОР

    ТСК МОТОР Проходящий

    Добрый день!
    Для получения информации по сервисным акциям (в том числе по перепрошивке) необходим ВИН вашего авто (можно в ЛС).
     
  9. chetyshka

    chetyshka Новичок

    VIN: XW8ZZZ61ZDG013112
     
  10. TopicStarter Overlay
    ТСК МОТОР

    ТСК МОТОР Проходящий

    На ваш автомобиль действует одна сервисная акция по проверке жгута проводов. Работы займут 10-15 минут, записаться можно по тел. (8332) 517-000
    Перепрошивки электронных блоков не предусмотрены.
     
  11. chetyshka

    chetyshka Новичок

    Спасибо за ответ. Ищо раз убедился, что Киров расположен где-то на очень далёкой перефирии. В крупных городах официальные диллеры почему-то обладают гораздо большими возможностями. Пример на вложенной картинке -реальная фотография сделанная в официальном диллерском центре Фольцваген центр Варшавка (г. Москва).
    [​IMG]
     
  12. sanya.29

    sanya.29 Новичок

    Я тоже звонил, ни каких акций по моему авто нет, прошивку поменять нельзя! ПОЧЕМУ???
     
  13. TopicStarter Overlay
    ТСК МОТОР

    ТСК МОТОР Проходящий

    Данные работы проводятся не по сервисной акции, а при возникновении перебоев в работе двигателя. Если подобные сбои и неустойчивая работа мотора присутствует на вашем авто и вы сможете продемонстрировать это мастеру-приемщику, то будет выполнена перепрошивка (адаптация) или замена неисправных датчиков.
     
  14. ziga43

    ziga43 Новичок

    Здравствуйте, подскажите стоимость установки противотуманных фар и время установки?
     
  15. TopicStarter Overlay
    ТСК МОТОР

    ТСК МОТОР Проходящий

    Добрый день!
    Стоимость установки (материалы+работа) - 13700. Займет два-три часа.
     
  16. 43rus

    43rus Новичок

    добрый день!скажите пожалуйста сколько будет стоить установка лобового стекла с обогревом.комплектация (комфорт)
     
  17. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    ;D ;D;D
     
  18. TopicStarter Overlay
    ТСК МОТОР

    ТСК МОТОР Проходящий

    Добрый день!
    Подскажите, изначально ваша машина была оборудована подогревом стекла?
     
  19. 43rus

    43rus Новичок

    точно не могу сказать,но при заказе доп.опций мне ее вроде как предлагали,но так как велика вероятность вылета камня из под колес и всеми вытекающими отсюда последствиями отказался,а сейчас машину страхую по КАСКА,подумываю поставить,очень удобная опция
     
  20. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Чтобы поставить теперь такое стекло вам понадобиться:
    1.-стекло с обогревом
    2.-проводка от стекла к блоку управления двигателем.
    3.-Кнопка вкл/выкл обогрева
    4.-Прошить блок(включить функцию обогрева программно)
    А вообще зря изначально отказались!
    Вероятность разбить авто гораздо выше со всеми вытекающими последствиями.
    Однако вы же купили VW,а не ВАЗ 2106 80-х годов выпуска,которую не жалко разбить,пнуть потом ногой его в кювет,потом плюнуть,махнуть рукой и уйти домой пешком))))
    Сам пользуюсь обогревом лобового чаще чем заднего и зеркал.
    Очень упрощает жизнь осенью и зимой:-*